Обзор свежих моделей видеорегистраторов 2016-го года

Опубликовано в Понедельник, 18-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Обзор свежих моделей видеорегистраторов 2016-го года

Обзор свежих моделей видеорегистраторов 2016-го года

В данной статье мы рассмотрим новинки фирменных моделей автомобильных регистраторов, вышедших на рынок в начале 2016-го года. Информацию нам предоставил магазин Avto Gear из Ростова-на-Дону, видеорегистраторы в котором представленны в широчайшем ассортименте.

Inspector SCAT

Интересная модель известного производителя, гибридное устроства – видеорегистратор с антирадаром. Оснащён девайс матрицей OmniVision 4689 и процессором Ambarella A7La50. Максимальное разрешение Super HD, в ночное время предпочтительней использование режима Full HD + HDR. Инновационным решением является безрупорная антенна антирадара, что позволило создать уникальный для гибридов форм-фактор.

Интересен он тем, что выдаёт одно из лучших видео среди регистраторов с антирадаров, а радарная часть не отстаёт от любого из гибридов. Сенсорное управление также добавляет удобства.

Ещё мало что можно сказать о комбайне, однако уже по характеристикам это первый конкурент для Street Storm STR-9970 TWIN, так как их характеристики практически идентичны, а вот стоимость Ската на 5000руб меньше, что при оправданных ожиданиях конечно сделает Inspector Scat более привлекательным.

Datakam 6 MAX

Самый продвинутый в линейке Datakam 6 регистратор с матрицей Sony Exmor-R, максимальным битрейтом 45Мбит/с и скоростью записи видео 60к/с. Помимо того, что регистратор оставил все преимущества предыдущей модели Datakam G5, 6-ка глобально усилилась в плане качества видео, что делает Datakam 6 MAX лидером по качеству и детализации видео. Вся линейка представлена тремя моделями:

  • Datakam 6 MAX – на матрице Sony Exmor-R, Full HD 60к/с, 45Мбит/с, GPS/ГЛОНАСС;
  • Datakam 6 PRO – на матрице OV4689, Super HD 30к/с, 35Мбит/с, GPS
  • Datakam 6 ECO — на матрице OV4689, Super HD 30к/с, 35Мбит/с, без GPS

Единственным минусом регистратора на сегодняшний день является отсутствие рабочей прошивки, и первые пользователи, купившие 6 MAX вынуждены довольствоваться урезанной его версией. Предположительно в мае регистратор обретёт полнубю функциональность. Это тем более интересно, так как Датакам обещает совершенно новый СПИДКАМ, функция необходимая для оповещения водителя о камерах и радарах ДПС.

Кроме этого, уже имеется информация, что Datakam планирует ввести в продажу с мая Datakam 3, характеристики которого пока вовсе не известны.

Из ближайших новинок 2016-го года впереди ожидается выход PlayMe P500 TETRA, также гибрид, который с нетерпением ждут все любители автомобильных девайсов. И будем надеяться, что в этом году хотя бы к осени нас сможет порадовать и компания TrendVision, которая специализируется на разработке классических автомобильных регистраторов.

Если вы желаете приобрести данные новинки, вы можете обратиться в магазин Avto Gear и купить видеорегистраторы в Ростове-на-Дону на выгодных условиях, с официальной гарантией, так как АвтоГир является представителем компании Datakam и Inspector. Кроме этого вы сможете найти массу интересных девайсов, в том числе видеорегистраторы, радар-детекторы и другие гаджеты для автомобля.

Один комментарий к “Обзор свежих моделей видеорегистраторов 2016-го года”

  1. ЮрийАпрель 18th, 2016 - 09:14

    Я считаю, что видеорегистраторе не стоит экономить. Лично я себе поставил камеру и назад, чтобы во всех спорных ситуациях мог доказать свою правоту, к тому же как только я начал ездить с регистраторами, то и ГАИшники стали меньше меня трогать.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!