Окунемся в мир фирм-изготовителей багажных систем

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Окунемся в мир фирм-изготовителей багажных систем

Окунемся в мир фирм-изготовителей багажных систем

Время – деньги! И каждый желает распоряжаться ими правильно, а главное – рационально. Рынок автомобильных аксессуаров и систем для грузоперевозок просто переполнен продукцией, как известных изготовителей, так и китайских аналогов. На каждый товар найдется обязательно свой покупатель. Но бренды нужно знать в лицо, чтобы банально не «сесть в лужу».

Thule – известный, широко распространенный и надежный производитель багажных систем. Но позволить себе оригинальную продукцию может не каждый. Здесь играет роль не столько имя, сколько высокое качество товара. Багажники Thule закрытого типа (боксы) или открытого (на фаркоп, крышу авто, заднее колесо, бампер или рейлинги) разработаны по новейших технологиям и с учетом аэродинамических показателей. Тип крепления обеспечивает безопасное транспортирование грузов любых габаритов. С очень широкого ассортимента багажных приспособлений наибольшей популярностью отличились:

  • грузовые боксы (мягкие и твердые);
  • багажники на крышу автомобиля или рейлинги (классические и аэродинамические);
  • крепления для транспортировки спортивного инвентаря (лыж, досок для серфинга, сноубордов, велосипедов, каяков и т.д.).

Бренд Thule олицетворяет шведское качество и большой ассортимент изготавливаемой продукции. Громкое имя известно и на просторах Евразии и в Америке.

Как изготовитель, компания проявила себя еще в 1942 году. Первой продукцией стали защитные решетки для фар, потом кронштейны. С каждым годом ассортимент расширялся, соответствовал актуальным запросам покупателей и создавал громкое имя. На сегодняшний день Thule является не только крупным производителем багажных систем, но и сумок и различных аксессуаров. Компания поставила перед собой цель сделать максимально комфортным любой вид транспортировки – автомобильной или ручной.

Правильный выбор компании-производителя систем перевозки грузов на автомобиле – это ключевая составляющая при удобном и надежном транспортировании любых вещей и приспособлений. Выбирая боле бюджетные варианты, вы подписываетесь на некие возможные риски или маленькие неудобства (вроде небольших вибраций, шума, другого способа крепления и меньшего уровня прочности). Также не стоить забывать и о сроках эксплуатации. Подделка или аналог никогда не сравниться с оригинальной продукцией.

Делайте свой выбор, полагаясь только на факты. Удачи!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!