Открытие восьмого офиса «Альфа-Лизинг» в Тюмени и новые перспективы для региона

Опубликовано в Пятницу, 4-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Открытие восьмого офиса «Альфа-Лизинг» в Тюмени и новые перспективы для региона

Открытие восьмого офиса «Альфа-Лизинг» в Тюмени и новые перспективы для региона

Компания «Альфа-Лизинг», крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, открыла офис по предоставлению услуг лизинга для физических и юридических лиц в Тюмени.

3 июля состоялось открытие тюменского подразделения компании «Альфа-Лизинг», которое будет предоставлять услуги:

  • для юридических лиц — лизинг легкового, грузового автотранспорта, спецтехники и оборудования;
  • для физических лиц — финансовый лизинг и операционный лизинг легковых автомобилей.

Данный офис стал восьмым представительством компании в России.

«Открытие офиса в Тюмени – это еще один шаг на пути к реализации стратегии регионального развития компании. Наша задача – предложить полноценный продукт для наших клиентов, в том числе и для физических лиц, оказывая сопровождение сделки от начала покупки до послепродажного обслуживания. Уже при выборе автомобиля мы экономим клиенту время на поиски выгодного предложения на рынке —  наши специалисты в курсе текущих акций дилеров и готовы предоставить оптимальное решение в соответствии с критериями покупки», — прокомментировал Дмитрий Пушкин, директор по продажам «Альфа-Лизинг».

С открытием нового офиса жителям Тюмени стало доступно больше выгодных предложений по лизингу автомобилей, который является альтернативой аренде, кредиту или покупке.  В рамках программы «Альфамобиль  для физических лиц», тюменцы могут покупать автомобиль в лизинг по 2-м документам, с минимальным или нулевым первоначальным взносом. При этом ежемесячные платежи будут до 40% ниже, чем по кредиту. Данная программа стартовала в «Альфа-Лизинг» в 2016 году и уже показала востребованность среди населения других городов присутствия компании.

«Планы по Тюменскому рынку — активно развивать финансирование грузовой техники и спецтехники, мы адаптировали наши программы специально для этого рынка. Объём рынка лизинга в Тюмени, на наш взгляд, сопоставим с рынком лизинга в Казани и Екатеринбурге,  и имеет большой потенциал развития», — дополнил Дмитрий.

ООО «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру лизингового портфеля, в котором представлены: автотранспорт, спецтехника и оборудование,  недвижимость, авиа- и ж/д транспорт. Офисы компании находятся в 8 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону  и Тюмени. ООО «Альфа Лизинг»  образована в 1998 году и является частью  консорциума «Альфа-Групп».

Представительство «Альфа-Лизинг» в Тюмени

Адрес: Тюмень, ул. М. Горького, дом 76, оф. 216

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!