Преимущества услуги лизинга автомобилей от «Контрол Лизинг»

Опубликовано в Вторник, 23-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Преимущества услуги лизинга автомобилей от «Контрол Лизинг»

Преимущества услуги лизинга автомобилей от «Контрол Лизинг»

Автотранспорт на предприятии вещь зачастую, необходимая. Даже относительно небольшие фирмы бывает, покупают автомобиль, чтобы руководитель мог поехать на встречу или в какую-нибудь рабочую поездку на служебном транспорте. Но если не всегда есть возможность купить автомобиль, можно воспользоваться такой услугой, как лизинг легковых автомобилей. Сейчас есть компании, которые предоставляют легковые автомобили в лизинг, с последующим их выкупом клиентом. Например, на странице http://person.ctrl.lc/ можно прочитать об этой услуге более подробно. Компания «Контрол Лизинг» занимается предоставлением легковых автомобилей в лизинг, и если дела у вашей фирмы идут не настолько хорошо, чтобы покупать автомобиль, а объективная потребность в служебном транспорте существует, обращение в «Контрол Лизинг» может стать хорошим вариантом решения такого рода проблемы.

При покупке автомобиля в лизинг применяется такой режим оплаты, при котором фирма покупатель может существенно снизить свои временные расходы. Как известно, во многих случаях ежемесячные небольшие расходы для бюджета предприятия более желательны, чем один, пусть даже разовый, но большой расход. Когда оборотные средства нужны регулярно, отвлекать финансирование на покупку автомобиля может быть чревато определенными финансовыми проблемами. Поэтому многие небольшие фирмы идут на такой шаг как лизинг, чтобы убрать необходимость единовременно изымать из оборота большую сумму. Также нужно учитывать и то, что при лизинге, вы имеете возможность полностью пользоваться автомобилем до того, как пройдут все выплаты. Это по вполне логичным причинам дает свои преимущества, ведь по сути, покупка автомобиля начинает приносить свои плоды и попросту окупаться еще до того, как вы произведете все выплаты по договору лизинга.

В целом, услуга лизинга при покупке легкового автомобиля, как и при покупке грузовика для крупной производственной компании, имеет свои преимущества. И те руководители, которые это понимают, могут существенно облегчить выполнение задачи и обеспечить свою фирму хорошим автотранспортом, не дожидаясь, пока эта покупка будет для бюджета компании мизерной, и купить автомобиль можно будет в течение одного дня, не изымая из оборота большую долю средств. Используя процедуру лизинга, очень многие фирмы сейчас могут обзавестись автомобилем.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!