«Пежо» 3008 на российском рынке

Опубликовано в Понедельник, 26-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > «Пежо» 3008 на российском рынке

"Пежо" 3008 на российском рынке

Чтобы сделать свои автомобили привлекательными для российского покупателя, компания Peugeot выпустила переднеприводной кроссовер 3008, имеющий расстояние от земли до бампера в 20 сантиметров. Создана модель на платформе Peugeot 308, однако внутреннее пространство у нее значительно больше за счет высокой крыши.

Автомобиль уже по достоинству оценили те, кто предпочитает семейные путешествия. Салон изобилует карманами и отделениями, в которых можно разместить массу мелочей, требующихся в дороге. Объем багажного отделения – 432 литра, а сложив задний ряд сидений, вы увеличиваете его до 1605 литров. Пластиковая облицовка и ковровое покрытие позволяют удобно расположить багаж.

Предлагая этот автомобиль, автосалоны Пежо в Москве подчеркивают его выверенный стильный экстерьер. Облик кроссовера подчеркивают мощные фонари головного света замысловатой формы, а также габаритная фальшрадиаторная решетка. Привлекательности модели придает большая площадь остекления, обеспечивая к тому же широкий обзор дороги. Противотуманные фары отделаны теперь хромированными полосами, что добавляет машине истинно французского шарма.

Примечательно и кресло водителя, подходящее людям, имеющим различное телосложение, оно несколько напоминает место пилота в авиалайнере. Удобно расположены все системы, выдвижной дисплей и приборная панель — их легко охватить взглядом. Есть в салоне и электронный стояночный тормоз. При этом пространство не скрадывается, внутренне машина выглядит весьма просторной.

Российскому покупателю предлагается Пежо 3008 в двух вариантах бензинового двигателя. В первом случае мощность четырехцилиндрового мотора – 120 лошадиных сил. Во втором случае за счет турбины она увеличивается до 156 «лошадок». Коробка передач может быть пятиступенчатой механической либо механической, или автоматической шестиступенчатой.

Усовершенствованная модель Peugeot, появившаяся на отечественном рынке в 2014 году, поставляется в трех комплектациях: Allure, Access и Active. Все они оснащены электроручником, механизмом регулировки рулевой колонки (как по глубине, так и по высоте), кондиционером, современной аудиосистемой, розетками на 12 В. Если базовой «начинки» вам недостаточно, то можно приобрести модель со встроенным дисплеем head-up, микролифтами и подогревом пассажирского и водительского сидений, а также с датчиками света и дождя. В зависимости от комплектации будет варьироваться стоимость автомобиля.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!