Плюсы установки ГБО на автомобиль

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Плюсы установки ГБО на автомобиль

Плюсы установки ГБО на автомобиль

Одна из первых стран, где автомобили с бензинового топлива стали переводить на газ, стала Италия. Это и является причиной того, что высококачественное ГБО выпускается итальянскими производителями.

Лидером, поставляющим такое оборудование на рынок, остается компания BRC Gas Equipment. Она занимается не только выпуском газобаллонных комплектов, но и поставляет к ним запчасти. Благодаря высокому качеству ГО BRC, чаще всего его устанавливают на автомобили премиум-класса мировых производителей.

О преимуществах после перевода автотранспортных средств на газ могут немало рассказать те, кто уже пользуется этой системой. Количество желающих перевести свое авто на газ из года в год возрастает. Причины этому вполне объяснимы. Это — низкая стоимость топлива, экологичность, сохранение моторесурса двигателя, доступность заправки в стране и за ее пределами.

Помимо этих преимуществ, оборудование BRC Gas Equipment, имеет высокую надежность и долговечность, безопасность. Установка пропан-бутан ГБО BRC осуществляется несколькими способами. Чтобы качественно установить ГБО, необходимо обращаться в автомастерскую. Изготавливают баллоны из твердого пластика либо металла.

Металлические изделия выполняются цилиндрической формы. Для экономии пространства их монтируют в специальные ниши, предусмотренные в больших автомобилях, к примеру, под полом багажника. И все же в большинстве случаев их устанавливают в багажных отсеках.

Благодаря производству баллонов из пластика, можно выбирать их форму. В настоящее время его изготавливают в виде колеса. Это дает возможность закреплять баллон на место запаски. Владелец сам может выбирать место для установки заправочного гнезда. Например, под задним бампером, в тело бампера или непосредственно возле горловины бензобака.

Эстетичный и удобный вариант у последнего вида, так как люк бензобака скрывает заправочное устройство. Приобретая оборудование, нельзя экономить на материалах, фильтрах, трубопроводах. Ведь выход любого элемента из строя может вызвать неправильную работу двигателя, и даже утечку газа, что является очень опасным.

Один комментарий к “Плюсы установки ГБО на автомобиль”

  1. ЯрославИюнь 23rd, 2016 - 09:10

    Самый главный и большой плюс установки ГБО — это дешевое топливо, но как по мне и минусов у ГБО не мало. Это дорого оборудование, дорогое обслуживание и проблематичность оформления….

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!