Покупка и продажа автомобиля

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Покупка и продажа автомобиля

Покупка и продажа автомобиля

Когда нужно купить или продать автомобиль, большинство продавцов обращается за помощью к друзьям, в то время, как большинство покупателей едут в автосалон. Конечно, определенная логика в этом подходе есть, так же как и определенные минусы. Во-первых, из ваших друзей и знакомых может не оказаться того, кому нужен именно такой автомобиль, во-вторых, стоимость автомобиля в салоне, гораздо выше, чем при покупке из частных рук. При этом, еще надо понимать, что цена автомобиля снижается сразу же после того, как вы начали им пользоваться – то есть, даже автомобиль с мизерным пробегом, будет стоить на порядок дешевле, чем в автосалоне. Одним из лучших вариантов купить или продать автомобиль, это дать бесплатное объявление об авто на каком-нибудь специализированном сайте. В этом случае, ваши шансы найти покупателя или продавца с автомобилем в хорошем состоянии, повышаются во много раз. В чем именно заключаются преимущества таких сайтов?

Во-первых, это, конечно же, количество потенциальных посетителей, которые увидят ваше объявление. Даже если вы не будете пользоваться дополнительными сервисами по поднятию объявления вверх списка, ваше объявление просмотрят куда больше человек, чем вы сможете обзвонить, и соответственно, эффект будет гораздо больше, чем если вы просто обзвоните нескольких знакомых. Это, что касается продажи автомобиля. Если же вы хотите купить автомобиль, то на сайтах с объявлениями данной тематики вы сможете найти такие автомобили, которых в салонах попросту нет. Например, модель, которая сейчас уже не продается, либо просто автомобиль от производителя, не имеющего официальных дилеров на территории нашей страны. Если просто заглянуть на подобный сайт, то можно увидеть и такие модели как Buick, Lincoln или совсем нераспространенный у нас Dodge. Покупаете автомобиль вы, таким образом, непосредственно у владельца. А тот факт, что на сайтах объявлений представлены модели, которых у нас в продаже в принципе нет, говорит в пользу именно такого способа покупки.

Если вы решили купить автомобиль, то на сайте объявлений автомобильной тематики, вы сможете предварительно просмотреть все цены на нужную модель, и уже потом выбрать оптимальный вариант. Это еще один аргумент. В целом, именно благодаря таким сильным сторонам этого подхода, автомобильные доски объявлений с каждым днем все больше пользуются популярностью.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!