Помощь юриста — залог успеха в решении страховых споров

Опубликовано в Пятницу, 26-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Помощь юриста — залог успеха в решении страховых споров

Помощь юриста — залог успеха в решении страховых споров

Специалисты агентства «Стронг Вилл» всегда окажут профессиональную юридическую помощь в страховых случаях. К нам можно обратиться на любом этапе: начиная от консультации в момент возникновения спора и заканчивая необходимостью опротестовать судебное решение. Обладая всеми необходимыми знаниями в сфере законодательства и накопив огромный опыт в решении страховых споров, мы быстро и успешно решим возникшие проблемы.

Заключив договор о страховании своего имущества, здоровья или даже жизни, мы уверены, что если что-то случится и наступит страховой случай, наши убытки обязательно возместят. Однако, как показывает сложившаяся практика, это не всегда верно. Большинство спорных страховых случаев связано со страхованием машин. А получить причитающуюся по КАСКО или ОСАГО денежную сумму бывает невероятно трудно. Затягивают проведение экспертизы, потом назначают повторную, потом еще сотни предлогов. В итоге можно так ничего и не получить. Именно в подобных случаях необходима помощь юриста.

С обращением к профессионалам лучше не затягивать. На начальной стадии разбирательства больше шансов решить все мирным путем, сэкономив время, деньги и собственное здоровье. Мы готовы поконсультировать клиента, рассморев все обстоятельства ситуации, проанализировав документы. К каждому делу мы подходим индивидуально, что позволяет найти наиболее эффективный способ разрешения конфликта.

После анализа предоставленной клиентом документации юрист даст заключение о степени сложности дела и имеющихся перспективах, подскажет, какой линии поведения лучше придерживаться. Мы подготовим весь пакет документов для досудебного решения спора и при необходимости будем представлять интересы клиента в суде. Помощь опытного юриста — иногда единственный способ получить причитающиеся по страховке средства.

Услугами юристов нашего агентства могут воспользоваться клиенты в Москве и Подмосковье, в случае необходимости мы выездаем непосредственно на место происшествия, так как присутствие юриста зачастую позволяет избежать проблем со страховой компанией.

Основные принципы работы наших специалистов:

  • неразрешимых проблем нет;
  • каждый случай требует индивидуального подхода;
  • быстрота и эффективность юридичесой помощи — в приоритете.

Консультации в юридичестком агентстве «Стронг Вилл» можно получить разными способами. Краткую консультацию — через сайт агентства по адресу swill.ru  или социальные сети (это бесплатная услуга), более подробную — в офисе.

Оставить заявку на консультацию также можно на сайте, воспользовавшись электронной формой, или по телефону +7 (495) 780-35-57. Также можно заказать обратный звонок, специалист перезвонит в удобное для вас время.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!