Почему стоит выбрать Nissan Qashqai второго поколения

Опубликовано в Субботу, 18-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Почему стоит выбрать Nissan Qashqai второго поколения

Почему стоит выбрать Nissan Qashqai второго поколения

Самый первый автомобиль Nissan Qashqai был представлен общественности 8 лет назад. Это значимое событие в мире автомобильного бизнеса произошло в одном из парижских автосалонов. Сегодня автомобиль изменился незначительно, что говорит об изначально удачной разработке. Дизайн машины стал более современным, укрепилась подвеска, ушли лишние шумы. Автомобиль вот уже несколько лет остается лидером продаж в своей весовой категории. Этому всячески способствует высочайшее качество, комплектация и доступная стоимость. На современном автомобильном рынке вряд ли найдется автомобиль, так удачно сочетающий в себе эти три качества.

Но динамично развивающийся рынок и постоянно растущая конкуренция потребовали от создателей авто более решительных действий относительно усовершенствования марки. Так, в 2013 году взорам поклонников компактных кроссоверов предстал Nissan Qashqai второго поколения.

В первую очередь авто отличается более брутальным внешним видом. В то же время появились аристократические детали, придающие японскому автомобилю более европейский вид. Новый облик V-образной радиаторной решетки делает машину спортивной и современной. Передняя часть нарастила «мускулы». Мощные контуры крыльев можно дополнительно обозначить посредством 19-дюймовых дисков для колес.

Новый Nissan Qashqai второго поколения отличают вытянутые бумерангообразные фары, дающие модели узнаваемость в любое время суток. Дверные проемы, благодаря увеличению базы в длину и ширину, стали несколько шире, что способствуют более удобной посадке в авто и комфортному размещению в нем.

Эргономичность новой модели вызывает восхищение. Машина легко приручается даже неопытным водителем. Здесь не приходится отвлекать внимание, чтобы отыскать нужные кнопки и рычаги. Все инструменты управления расположены на экране в удобном и логическом порядке.

Сиденья автомобиля снабжены всевозможными регуляторами и поддержкой боковых частей. Пассажир и водитель могут выбрать для себя максимально удобное положение, что особенно удобно при длительных поездках. Кожаным салоном снабжена даже средняя комплектация авто.

Особого внимания заслуживает высокая проходимость машины. Возможности Nissan Qashqai в условиях проселочных дорог российских глубинок, способность работать без перебоев и перегрева просто поражает.

Еще одна модель японского автомобилестроения — Nissan Almera. Этот надежный городской автомобиль покорит сердце любого автолюбителя благодаря маневренности, скоростным показателям и передовым технологиям.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!