4 причины выбрать новый Nissan Almera

Опубликовано в Пятницу, 28-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > 4 причины выбрать новый Nissan Almera

4 причины выбрать новый Nissan Almera

Если уж брать новый автомобиль, то того качества, которое не вызовет сомнений ни в момент покупки, ни в будущем. Автомобили семейства Nissan – прекрасный пример именно такой – надежной, безопасной, доступной и эффектной в плане дизайна – машины. Особенно, если речь пойдет о новой модели седана С-класса от японского производителя (точнее, конечно, уже альянса производителей – Ниссан и Рено). Так чем же Almera так хороша?

Во-первых, она великолепно приспособлена для сложных российских (постсоветских) дорог. В ходе разработки концепта обновленной версии производитель уделил данному вопросу немало внимания, так:

  • в самых уязвимых зонах (трубки тормозной системы и топливопровод) появились упрочненные стальные ленты;
  • реализована программа антикоррозионной защиты днища;
  • увеличилась толщина стальной платформы;
  • повысилась жесткость кузова (особенно верхнего его отсека).

Во-вторых, как и свойственно этому производителю, в плане продуманности сборки его авто не знает равных. Технические характеристики Новой Альмеры впечатляют: самый звукоизолированный в своем классе, он разгоняется до нормативной сотни километров быстрее соперников. Работает машина на автоматике КПП и на механике. Емкость силовой установки – проверенные 1,6 литров. Дорожный просвет создан, будто специально для отечественных дорог и составляет 14,5 см (в зоне защиты моторной части) и 16 см в целом.

В-третьих, собственно, «японская визитка» – электроника. Она представлена широким рядом различных устройств – от кондиционера, сидений и зеркал с подогревом в стандартной версии до парктроника и специальных предупреждающих датчиков в ТОП комплекте. Минимум элементов системы безопасности (ESP, ABS, системы крепления на заднем кресле детских кресел ISOFIX, пара подушек безопасности, блокираторы на замках) присутствует в каждой сборке.

В-четвертых, просторность салона – казалось бы, «изюминка» американских Chevrolet и немецких Audi – теперь стала отличительной чертой и японских седанов Ниссан Альмера. По первым оценкам критиков, по показателю свободного пространства для ног на заднем сидении (а, значит, комфорту для пассажиров) новой Альмера равных среди «свежих» конкурентов не нашлось. И это не говоря о том, что ее багажник тоже отнюдь не страдает дефицитом площади: 500 л доступного объема – это уже кое-что.

Материал подготовлен по информации CTK CENTER.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!