Сервис проверки

Опубликовано в Вторник, 10-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Сервис проверки

Сервис проверки

Новый сервис проверки подержанных автомобилей!

Перед вами новый Сервис Карлайф, его предназначение составление отчетов по VIN – кодам автомобилей. В случае если вы знакомы с сутью проблемы, мы рады помочь вам в получении максимальной информации о потенциально вашем автомобиле. Просто введите код в необходимое поле, и спустя небольшой промежуток времени(2-3 минуты) вы получите ответ. В случае если вы не сталкивались с подобным аспектом, предлагаем немного информации, которая будет весьма полезна.

VIN-код (Vehicle Identification Number) — уникальный номер авто, присваиваемый заводом-производителем при выпуске. Этот код представляет важное средство для идентификации, которое содержит много нужных сведений о данном автомобиле. Следуя стандарту ISO 3779, который принят в Канаде и США в 1977 г., код состоит из семнадцати знаков с использованием букв и цифр исключая: Q,I, O, 3, 5. На этот стандарт ориентируется и крупнейшие европейские производители. Определенная группа символов и каждый отдельный символ кода несут точно определенную информацию:

  • первые 3 символа VIN-кода означают индекс изготовителя, и его могут опознать владельцы авто всего мира: 1 символ – страна, 2 – код изготовителя, 3 – тип авто (грузовой, легковой)
  • с четвертого по восьмой обозначают базовую комплектацию (типы кузова и двигателя, модель, серию и остальные технические характеристики);
  • девятый – выступает индикатором корректности кода, с его помощью определяют, числится ли авто «в угоне»;
  • десятый — год выпуска, на некоторых заводах эта информация в одиннадцатом символе.
  • одиннадцатый – характеристика завода-производителя;
  • двенадцатый — семнадцатый отражают последовательность сборки и еще являются номером кузова.

Что может быть проще, имея вин – код, при покупке авто на вторичном рынке, можно проверить его по всем параметрам. Где находится номер кузова, стоит знать досконально, ведь как правило на краденых машинах перебивают его только на видных местах. Узнать подробнее о том, где находится номер кузова. Это, позволяет убедиться, что он чист с юридической точки зрения, и узнать подробности комплектации, слабые и сильные места. Вам достаточно подать заявка на Сервис Carlife. В течение 2-3 минут система составит ответ, что обусловлено полной автоматизацией на сервисе Карлайф. Украина, так же как и остальные страны производит индексацию ВИН-кода. Это обеспечивает сбор всей информации об авто по вин-коду на государственных серверах. В отчете вам будет предоставлена полая информация обо всех технических осмотрах, проводимых от выпуска авто. И что особо актуально для покупателей новеньких авто, выбудете уверенны, что автомобиль не находится в угоне. Большой опыт и качество предоставляемых услуг давно сделали крайне популярным сервис Carlife. Украина страна не богатая, как и большинство ее жителей. И невысокая стоимость услуги сервиса делает его весьма востребованным во всех слоях общества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!