Электроподбор: удобный сервис по поиску электротехнической продукции

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Электроподбор: удобный сервис по поиску электротехнической продукции

Электроподбор: удобный сервис по поиску электротехнической продукции

Профессионалы в сфере торговли электротехнической продукции могут воспользоваться уникальным поисково-информационным сервисом Электроподбор. Этот сайт – настоящая находка для поставщиков и покупателей. Разработчики сформировали в интернете единое информационное пространство, в котором созданы оптимальные условия для поиска поставщиков и партнеров, работающих на территории России, рынков сбыта, а также расширения клиентской базы. Все услуги сервиса предоставляются бесплатно.

Сайт Электроподбор аккумулирует на сервисе точную информацию от ведущих производителей электротехники, их представителей, дистрибьюторов и партнеров о наличии на складах продукции. Таким образом, поставщики получают возможность максимально оперативно информировать заказчиков и других потенциальных покупателей о складском наличии тех или иных электротехнических изделий.

Электроподбор сотрудничает с такими известными производителями как: Schneider Electric, ABB, Legrand, ДКС, ИЭК и другими.

Производители и поставщики электротехнической продукции и оборудования с помощью сайта Электроподбор получают возможность бесплатно публиковать информацию о неограниченном количестве наименований электротехнической продукции на остатках складов компании. Информация также может неограниченное количество раз обновляться. Сервис позволяет поставщикам получать заявки от заказчиков на поставку изделий. Удобная форма этой процедуры помогает менеджерам качественно обрабатывать информацию.

Покупателям электротехнической продукции сайт Электроподбор также очень удобен. Нет необходимости искать информацию на разных ресурсах, теряя время. Сервис Электроподбор предоставляет максимум информации о наличии нужных позиций, осуществляет их быстрый поиск и подбор для дальнейшего формирования заказа на поставку продукции. Покупатель может найти здесь сведения обо всех предложениях по конкретному наименованию, а также сформировать заявки на поставку сразу нескольким поставщикам. Для удобства пользователей на странице предложения публикуется краткая справка о компании-поставщике.

Следует подчеркнуть, что сервис не является торговой площадкой или интернет-магазином. Электроподбор способствует обмену информацией между поставщиками электротехнической продукции и заказчиками о наличии товарных позиций на складах компаний-производителей и продавцов. На сайте представлена информация о тех производителях, с кем сервис сотрудничает. Кроме того, производители могут публиковать на сайте в разделе «Публикации» новости о своей продукции, услугах, акциях и т.п.

Сайт Электроподбор постоянно совершенствует свой сервис, находится в постоянном развитии, ищет способы создания еще большего удобства для своих пользователей. Уже сейчас на ресурсе есть раздел «Подсказки», где разработчики сайта постарались максимально доступно объяснить все нюансы пользования сервисом и посоветовать, как действовать в той или иной ситуации при заполнении профиля, заявки, групповом поиске и многом другом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!