Стоит ли покупать колеса китайского производства?

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Стоит ли покупать колеса китайского производства?

Стоит ли покупать колеса китайского производства?

В поисках экономии водители все чаще выбирают для покупки шины китайского производства. Является ли этот выбор надежным, учитывая безопасность движения? В то время как китайская продукция дешевле по сравнению с аналогичными моделями бюджетных брендов?

Если вас интересуют шины, то пройдите по ссылке https://www.olx.ua/zapchasti-dlya-transporta/shiny-diski-i-kolesa/kolesa-v-sbore/. На ОЛХ можно найти и купить хорошие шины, и диски колеса в сборе недорого. Ассортимент постоянно обновляется, главное следить за новыми объявлениями.

Основной аргумент, в пользу которого водитель выбирает шины китайских брендов, это, конечно, цена. Не имеет смысла сравнивать цены на товары в премиум-сегменте, но все равно можно увидеть, что стоимость шин европейских брендов, принадлежащих крупнейшим корпорациям в мире, выше.

Новый комплект летних шин китайского производителя Goodride SA37 размера 205/55/R16 с индексом скорости до 240 километров в час обойдется не очень дорого. Важно отметить, что такая шина имеет защитный обод и имеет определенный класс сцепления на мокрой дороге. И при этом, достаточно высокое сопротивление качению — класс Е.

Интересный вариант — шины Sailun Atrezzo Elite, которые имеют размер 205/55/R16. Кроме того, такие шины имеют защитную декламацию и индекс скорости до 240 километров в час. В обоих случаях китайские производители дают гарантию на такие шины 5 лет.

Польский конкурент для китайской продукции — шины KormoranGammaB2, которые производят с использованием современных технологий Группы Michelin. Набор имеет размеры 205/55/R16. Скорость перемещения ограничивается до 240 километров в час. Сцепление с мокрой дорогой шины отвечают классу F, что делает их отличным конкурентом китайской продукции.

Если вы можете себе позволить купить брендовые шины, то это отлично. С другой стороны, китайские производители шин — интересная альтернатива для водителей, которые ищут доступные шины для легковых автомобилей. Любой из вариантов можно найти и выбрать на ОЛХ. Это сэкономит ваше время и деньги.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!