Тюнинг автомобиля — его вторая жизнь

Опубликовано в Вторник, 30-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Тюнинг автомобиля — его вторая жизнь

Тюнинг автомобиля - его вторая жизнь

Многие владельцы автомобилей стремятся к тому, чтобы их транспортное средство стало еще более скоростным, техничным и безупречным. Именно поэтому деятельность тюнинговых компаний так популярна в современном мире, где автомобиль – это уже давно не роскошь, а необходимость, продиктованная стилем жизни. Тюнинговые компании разных стран предлагают усовершенствование многих моделей автомобилей. Тюнинг Range Rover не исключение. Германия, Британия, Россия, Украина и это далеко не полный перечень стран, которые предлагают свои перемены к лучшему данного автомобиля.

Сердцем автомобиля, бесспорно является мотор. Результатом тюнинга двигателя стал новый мощный мотор в пятьсот лошадиных сил. Объем двигателя 4,2 литра, что дает возможность разгонять автомобиль до скорости 100 километров в час всего за 6 секунд. При этом максимальная скорость автомобиля будет находиться на отметке в 250 километров в час. Кроме этого процесс тюнинга коснулся приводных валов, клапана и шатунов. Учитывая новые скоростные возможности автомобиля, необходимо позаботиться об аэродинамических возможностях транспортного средства. Тем не менее, скорость автомобиля никак не должна повлиять на его функциональность. Таким образом профессиональный тюнинг может сохранить все детали автомобиля, датчики системы помощи при парковке.

Внешние изменения коснулись колес – диски из легкого сплава придают всей мощной конструкции автомобиля некоторую воздушность и ощущение визуального полета. Также в качестве дополнительных деталей появились детали обвеса, спортивный глушитель с двумя трубами, покрытыми хромом, которые расположены слева и справа. Внешние изменения автомобиля могут быть более существенными. Например, наличие переднего обвеса, украшенного светоидными габаритными лампами, боковые обвесы, задняя юбка, кроме этого, новые колесные арки более широкие, чем предшествующие им. Что касается салона, то материал, который чаще всего применяют для тюнинга салона, безусловно, кожа. Это добавляет автомобилю солидности и представительности. Отлично смотрится в комплекте с кожаным салоном отделанная деревом панель приборов с вкраплениями хрома, карбона и алюминия.

Любителям неординарных и стильных моделей автомобилей опытные специалисты тюнинга могут предложить модель кабриолет. Матерчатая крыша автомобиля может опускаться и подниматься с помощью электронного управления.

Еще одна модель автомобилей, владельцы которых любят придумать что-то новенькое, BMW. Обвес BMW X5, диски, выхлопная система, автомобильные аксессуары – все это может с легкостью обновиться, стать более совершенным, современным и стильным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!