Цена Renault Duster провоцирует людей вставать в очереди за машиной

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Цена Renault Duster провоцирует людей вставать в очереди за машиной

Цена Renault Duster провоцирует людей вставать в очереди за машиной

Renault Duster предлагает возможности, которых нет ни у какого другого автомобиля на рынке на данный момент. Ее базовая версия стоит меньше, чем некоторые супермини и представляет собой реальное изменение с точки зрения соотношения цены и качества. Трудно поверить, что можно действительно получить этот автомобиль за такую низкую цену.

Несмотря на то, что цена Renault Duster невелика, автомобиль обладает привлекательным внешним видом, который не уступает ее текущим конкурентам. Его салон предлагает больше пространства, чем основной конкурент Nissan Qashqai. При этом он также и стоит дешевле. Стильный интерьер, несмотря на то, что не может похвастаться особой роскошью, имеет симпатичную приборную панель, удобные сиденья и достаточно высокий уровень качества отделки для своей цены. Если отсутствие роскоши не беспокоит вас, то, выбрав этот автомобиль, вы получите отличную семейную модель, как с задним, так и полным приводом. 475-литровый багажник Duster расширяется до 1636 литров, если сложить сиденья (60:40) Низкая задняя часть автомобиля помогает сделать загрузку больших предметов в багажник легче.

Renault Duster имеет колеса, которые по своему размеру больше напоминают семейный хэтчбек. Мягкая подвеска Duster впитывает все, кроме самых худших ударов. Впрочем, этим отличаются многие автомобили Рено. Заметен, конечно, довольно сильный крен кузова на поворотах, но все же это терпимо. На нем удобно ездить, его подвеска поглощает все неровности дороги очень хорошо, а рулевое управление демонстрирует легкость и отзывчивость. 1.6-литровый бензиновый двигатель Renault является базовым, а 109-сильный 1.5-литровый дизель предлагает более высокую резвость, но при этом он достаточно шумный. Однако его экономичность впечатляет – 4,3 л на 100 км. Обзорность с водительского места хорошая, а большие боковые зеркала улучшают круговой обзор. Сиденья комфортные и не выглядят дешевыми.

Базовая модель не может похвастаться хорошим списком оборудования, перейдя на среднюю комплектацию Ambiance, можно получить радио с USB-портом и Bluetooth подключение в стандартной комплектации. Рено Дастер получил трехзвездочных рейтинг безопасности от Euro NCAP по результатам краш-тестов. И, хотя, общая оценка кажется низкой, это потому, что базовой модели не хватает такого оборудования, как электронная система контроля устойчивости и система по защите пешеходов при ударе.

Один комментарий к “Цена Renault Duster провоцирует людей вставать в очереди за машиной”

  1. НаталияАвгуст 4th, 2013 - 11:22

    Отличный вариант для выездов на природу. Судя по подвеске и колесной базе для него не будет непроходимых дорог. Да и на улицах города Рено Дастер будет выглядеть стильно и солидно. А обещание лояльной цены, безусловно, заинтересует многих.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!