Renault Duster – по всем законам жанра

Опубликовано в Четверг, 3-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Renault Duster – по всем законам жанра

Renault Duster – по всем законам жанра

В очередной раз иностранные автопроизводители сумели продемонстрировать свою готовность к максимальному покорению рынка на территории нашей страны. Так с очередной «бомбой» приличной поражающей мощности в отношении российских автолюбителей обрушилась компания Renault, выведя на рынок компактный кроссовер Renault Duster. Эта модель уже завоевала отличные отзывы в странах Европы и ближнего Востока. Теперь в планах компании Renault обозначился пункт покорения Россия. И ведь очень вовремя, так как уже многие наши сограждане оправились от последствий кризиса недавнего 2008 года и готовы купить Дастер. К тому же французы непреклонно следуют своей тактике именно бюджетной политики, поэтому даже самая высокая на Дастер цена является одной из самых доступных и привлекательных в своем сегменте. А учитывая особую популярность в России автомобилей, обладающих качествами внедорожных моделей, цена на подобные авто в последние годы значительно возросла. Поэтому у нового Renault Duster в данном ценовом сегменте практически нет конкурентов, потому что все остальные представители данного класса стартуют от 700 тысяч; в базе и выше. Вот почему такой грамотный и продуманный маркетинговый план компании Renault должен будет принести автопроизводителю максимальную отдачу по количеству будущих продаж.

Внешность у новой модели целиком и полностью соответствует принятым в автомире стандартам кроссоверов. У него есть широкие и объемные колесные арки, которые играют немаловажную роль в проходимости автомобиля на бездорожье. Сюда же следует приплюсовать и высокий дорожный – в 210 мм, просвет. Кузов у модели несущий, построенный с применением современных и конструкций. Необходимую для полноты комфорта высоту и ширину также обеспечивают рамки кроссоверного ряда, пусть даже и компактной модификации. Решив все же купить новый Дастер, будьте уверены, что вы не останетесь без внимания и уважения автомобилистов на любой дороге. Это станет возможным благодаря четким формам кузова, в котором нет «кричащих» элементов, которыми сегодня изобилуют многие модели других автопроизводителей. Наоборот, французский автомобиль, как и полагается его происхождению, отдает утонченной сдержанностью; классически правильных; линий и форм. А за цена за Дастер стала очень даже привлекательной, чтобы заранее начать будоражить нервы и умы российских автолюбителей.

Последний факт очень часто становиться нижней ступенькой к; дальнейшему подъему на сам пьедестал почета. Ведь уже сегодня на страницах интернет-ресурсов ведутся словесные баталии тех, кому пришелся новый Дастер по душе, с теми, кому он абсолютно не нравится. В результате поднимается большая волна интереса к новой модели, которая и обеспечивает ее дальнейшее продвижение на рынке. На сегодняшний день большая часть автосалонов уже принимает заявки на новый Renault duster, сборка которого идет полным ходом под Москвой на заводе «Автофрамос».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!