Штатные магнитолы – это гарантия комфорта автовладельца

Опубликовано в Субботу, 28-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Штатные магнитолы – это гарантия комфорта автовладельца

Штатные магнитолы – это гарантия комфорта автовладельца

Главным для каждого водителя является скорее не марка автомобиля, а созданная в нем атмосфера комфорта и уюта. Именно поэтому любящие автовладельцы выбирают кожаные салоны, устанавливают хорошие магнитолы, акустические системы и т.д.

Конечно, музыкальная система есть в наличии практически каждого автомобиля, но далеко не всякая способна доставить удовольствие прослушивания любимой музыкальной композиции или радиоволны, поднять настроение или удержать от дремоты. Кто-то абсолютно равнодушен к качеству звучания, но большинство все же предпочитает качественное устройство, поэтому выбирает штатные магнитолы, которые отличаются не только отличным звучанием, но и хорошей сбалансированностью, причем, они практически не ломаются.

В настоящее время большой выбор штатных магнитол предлагают специализированные торговые точки, интернет-магазины или автомобильные рынки.

Штатная магнитола – это не только неотъемлемая часть автомобиля, но и показатель успеха и статуса автовладельца. Большинство моделей автомобилей изначально оснащены штатными магнитолами, но зачастую они требуют последующей замены, потому что сильно отстают от современных аналогов. Перед осуществлением покупки важно ознакомиться с функциональными возможностями магнитолы, с ее описанием, подробно изучить инструкцию. Современные штатные магнитолы, такие, как магнитола Дастер, проигрывают множество видео и аудио форматов, оснащены Bluetooth, GPS, TV, DVD и радио, позволяют просматривать телевизионные каналы, Интернет и осуществлять GPS навигацию, подключить датчики парковки и камеру заднего вида.

Каждая штатная магнитола персонализирована под определенную модель автомобиля. К примеру, приобретенная магнитола Астра идеально установится в отведенное для нее место в центральной консоли автомобиля Opel Astra. Кнопки устройства, его фактура, цвет, подсветка будут точно гармонировать с внутренним интерьером салона. Даже не сомневайтесь, что проводка штатной магнитолы не потребует доработки и дополнительного вмешательства. Даже имеющиеся кнопки управления магнитолой на руле не перестанут функционировать.

Как видите, штатная магнитола – это поистине высокотехнологичное многофункциональное устройство, которое гарантирует комфортную езду и удовольствие ее владельцу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!