Новая машина — отличный повод для покупки новой мультимедиа

Опубликовано в Вторник, 23-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Новая машина — отличный повод для покупки новой мультимедиа

Новая машина - отличный повод для покупки новой мультимедиа

Если у Вас новый автомобиль, но в нём установлена штатная магнитола старого образца, то Вы гарантировано не дополучаете положительных эмоций во время управления. Возможно, что некоторые люди даже не задумываются о тех преимуществах, которые дают более современные 1 диновые или 2 диновые магнитолы на Андроиде. А их достаточно много: во-первых – более качественная навигация, с возможностью установки любых приложений из Google Play Market, во-вторых: более быстрая и плавная работа устройства, в-третьих: возможность использования современных технологий, которые открывают дополнительные возможности по работе и общению. 2 дин магнитола Андроид выгодно отличается от устройства на Windows своей большей открытостью и готовности к модификациям. Такие устройства дают больше возможностей для персонализации магнитолы под конкретного пользователя. В то же время устройства на Виндовс, хоть и имеют репутацию очень стабильных, практически полностью закрыты и любые попытки усовершенствования даются с большим трудом.

Но ведь современному человеку непросто обходится в автомобиле без полноценного интернета. Например, блогеры всё время он-лайн в социальных сетях, а в автомобиле выходить в интернет с телефона очень неудобно да и не безопасно. Современные мультимедийные магнитолы значительно упрощают жизнь водителю. Взять хотя бы телефонию: после синхронизации в Гугле магнитола подтягивает все контакты из телефонной книги, и водитель получает возможность принимать и осуществлять звонки непосредственно с магнитолы. Что это значит? Это значит, что для данного процесса отныне требуется гараздо меньше внимания, а значит водитель может полностью сосредоточится на управлении автомобилем.

Поиск информации в интернете также становится более удобным и простенькие поисковые запросы можно вводить даже во время движения.

Значительно проще и эффективней пользоваться навигацией с магнитолы. Этому способствует большой экран, высокая производительность и возможность установки именно тех карт, которые на данный момент являются наиболее актуальными.

Главное подобрать для себя устройство с большим объёмом оперативной и внутренней памяти на которое можно устанавливать дополнительные программки не особо беспокоясь о свободном месте. Хорошая магнитола с современными параметрами способна решать многие вопросы. Это и собеседник, и переводчик, и ассистент, и консультант, и штурман, и много чего другого, магнитола на операционной системе Android легко станет именно тем, что нужно именно Вам, именно сейчас!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!