Brabus готовится представить новую модель Smart Fortwo

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Brabus готовится представить новую модель Smart Fortwo

Brabus готовится представить новую модель Smart Fortwo

Седьмого августа, стало известно, что компания Brabus собирается представить новую модель Smart Fortwo. Новинку будут собирать немецкие инженеры.

 Новая генерация от данного автоконцерна выйдет в свет как с механической, так и с автоматической трансмиссией. Что же касается внешнего вида, то тут никаких особых изменения наблюдать не приходится. Преобразились лишь некоторые элементы кузова. На авто была установлена спортивная подвеска, поэтому просвет стал на один сантиметр меньше. Чтобы сохранять отличную динамику даже на большой скорости, разработчики поставили поперечный стабилизатор. Для большей привлекательности специалисты поставили 16-дюймовые диски на переднюю ось и 17-дюймовые на заднюю.Отметим, что в основном в салоне используют темные тона, что придает автомобилю более агрессивный вид. Примечательно, что данный концерн также предлагает приличное разнообразие цветов обивки сидений. Этот факт поможет сделать ваше авто непохожим на другие.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!