Citroen покажет модель новой линейки C-line во Франкфурте

Опубликовано в Понедельник, 12-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Citroen покажет модель новой линейки C-line во Франкфурте

Citroen покажет модель новой линейки C-line во Франкфурте

Французская компания Citroen привезет на мотор-шоу во Франкфурт свою первую доступную модель серии С-Line. Новинка будет конкурировать с бюджетными автомобилями от Ford, Chevrolet и Dacia. Не исключено, что новая модель заменит нынешний С3.  

До конца не ясно, что же нам покажут во Франкфурте: всего лишь концепт или же серийный автомобиль. Но уже известно, что за счет сокращения числа опций, которые большинству покупатель вовсе не нужны, Citroen планирует значительно снизить цену. Однако это не значит, что модели серии С-Line перестанут комплектовать сенсорным экраном и аудиосистемой. Вероятнее всего компания откажется от кожаной отделки салона и автоматического парковщика. 

Ожидается, что в основу новинки ляжет концепт Lacoste. Разработчики из Citroen надеются, что функциональность и невысокий ценник позволит автомобилю завоевать популярность среди покупателей. 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!