Бренд Ceramic Pro предлагает защитный состав для большегрузных автомобилей

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Бренд Ceramic Pro предлагает защитный состав для большегрузных автомобилей

Бренд Ceramic Pro предлагает защитный состав для большегрузных автомобилей

У владельцев крупногабаритного автотранспорта в осенне-зимний период могут возникнуть проблемы с эксплуатацией транспорта- грузовые автомобили подвергаются неблагоприятному воздействию ливней,  кузов может покрыться коркой льда, а поверхность кабины подвергаться сколам и царапинам от песка и гравия. В результате транспорт быстро изнашивается, появляется коррозия и сколы, увеличивается время на уход.

Владельцы грузовика PETERBUILT и трейлера MONACO прислушались к мнению опытных детейлеров, которые рекомендуют повышать износостойкость поверхностей кузовов и защищать детали автомобилей от дождя и снега. Среди имеющихся на рынке торговых брендов был выбран Ceramic Pro, который на протяжении нескольких лет показал наилучшие результаты долгосрочной защиты различных поверхностей на автомобильном, морском и воздушном транспорте.

Владельцы большегрузных автомобилей после полной обработки экстерьера своего транспорта составами Ceramic Pro, получили гарантию защиты поверхностей более чем на 10 лет. В результате обработки повышенная износостойкость поверхностей гарантирует экономию средств и времени на уход за лакокрасочным покрытием, пластиковыми деталями и сохраняет их первоначальный внешний вид.

Крупногабаритный транспорт, прошедший защиту Ceramic Pro выдержит более 200 моек любыми моющими средствами и приобретает свойства «анти-граффити».

Принимая во внимание погодные условия российского климата и состояние дорог в осенне- зимний период, многие автовладельцы проявляют живой интерес к использованию продукции Ceramic Pro и более пяти лет пользуются услугами официальных партнеров бренда Ceramic Pro в России.

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://nano-shine.su/about

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!