Комфортный обновленный Citroen C4

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Комфортный обновленный Citroen C4

Комфортный обновленный Citroen C4

Для всех автолюбителей, а особенно для любителей комфортной езды представлена марка обновленного Citroen C4. Конечно же, автомобиль сохранил свои преимущества, но и улучшенная модель обещает еще больше комфорта. Преимущества обновленной модели:

  • слаженный дизайн, утонченные пропорции;
  • новые форы: передние-LED, сзади 3D-фонари;
  • уютный и дружелюбный салон;
  • самая лучшая шумоизоляция;
  • множество новейших технологий, которые упрощают эксплуатацию автомобиля;
  • комфортное и облегченное вождение;
  • мощные и в тоже время экономные моторы.

Более подробно об обновленном Citroen C4 можно прочитать на сайте http://citroen-vidi.com.ua/models/passenger_cars/c4/, где детально описаны все преимущества новой модели.
Разработчики очень ответственно подошли к дизайну автомобиля. Ведь ребристый капот, узенькие фары придают еще большей оригинальности и уникальности. Обновленный Citroen C4 также может похвастаться своим собственным световым автографом, который только подчеркивает стиль автомобиля. Отделка самого салона считается одной из наилучших. Салон оснащен шикарной консолью с сенсорным экраном, сверх комфортабельные кресла, передняя панель отличается своей «мягкостью», а также хромовые отделки на некоторых частях салона.

Для большего комфорта в креслах установлена регулировка, для поддержания спины, а также сюрприз-функция массажа. Сама машина до максимума осветлена, благодаря широкому остеклению салона, что позволит вам наслаждаться звездным небом, даже находясь в движении.

Звукоизоляция модели

  1. На переднем стекле есть дополнительная звукоизолирующая лента.
  2. Двигатель окружен звукопоглощающими панелями.
  3. А на дверях и стыках установлены усовершенствованные уплотнители.

Послужит вам комфортом и тот факт, что все приборы, розетки, переключатели находятся на максимально близком расстоянии от водителя. Ну и конечно же, экономные двигатели PureTech. Они значительно уменьшили рабочий объем, что никак не сказалось на характеристиках, значительно снижены механические траты на трение, улучшенные, высококачественные турбины.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!