Yokohama представила летние шины для фанов ФК «Челси»

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Yokohama представила летние шины для фанов ФК «Челси»

Yokohama представила летние шины для фанов ФК «Челси»

В 2015-ом году шинный рынок увидел эксклюзивное дизайнерское творение – шины Timberland, ставшие широко известными благодаря тому, что представляли собой бренд, прославившийся совсем в иной сфере индустрии. В 2016-ом нечто подобное появилось благодаря усилиям старателей из Yokohama: японские шинники решили изготовить летние шины с маркировкой футбольного клуба «Челси». Сообщается, что в скорости прежде штучное изделие выставочного характера можно будет наблюдать в широких массах, иначе говоря — на дорогах общего пользования по всей Британии.

Не так давно в Бирмингеме прошло специализированное мероприятие Autosport International, в рамках которого были представлены эксклюзивные «футбольные шины» со знакомой символикой в виде традиционного для британского клуба логотипа и надписи Chelsea FC на боковине. Летние шины представила YHPT, компания-дистрибьютор фирменной продукции Yokohama, представившая изобретение на выставке под названием BlueEarth-A AE50 Chelsea FC Edition. Как нетрудно понять, купить шины этой серии можно будет в тех же точках реализации, где продаётся ныне другая продукция, выходящая под общим названием BlueEarth, объединяющем высокопроизводительные и не требовательные к топливу покрышки для теплой сезонности. Приобрести модель можно будет всего в 3-ех размерных величинах (195/65 R15, 205/55 R16 и 225/45 R17), при этом компания YHPT не уточняет, планируется ли производителем расширение размерной линейки.

Управляющий директор YHPT, г-н Сьюард уже оповестил о том, что для его компании стало честью первой представить уникальную новинку бренда Yokohama на рынке Британии. До этого момента производитель, как сообщается, не работал на подобные заказы, но счел что авторезина с символикой любимого многими ФК станет чрезвычайно популярной в стране, где так много страстных футбольных фанов, имеющих собственный автомобиль.

Стоит отметить, AE50 Chelsea FC Edition не только привлекательны своей боковиной. Модель основывается на концепции наиболее прогрессивных шин своей линейки, будучи по сути просто еще несколько улучшенной модификацией серии, которую Yokohama продолжает совершенствовать из года в год. Под общим лейблом BlueEarth бренд выпустил на рынок уже несколько замечательных предложений, способных компенсировать водителю затраты на обслуживание его транспорта, так как резина, как уже было сказано, задаёт максимальную лёгкость качения и соответственно лишает необходимости частых дозаправок.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!