Лучшие летние шины 2018 года 195/65 R15

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Лучшие летние шины 2018 года 195/65 R15

Лучшие летние шины 2018 года 195/65 R15

Из-за большой популярности компактных автомобилей размер шин 195/65 R15 является одним из самых популярных. Поэтому стоит проверить, какой из этих типов шин выделяется лучшими параметрами.

Continental ContiPremiumContact 5

Continental ContiPremiumContact 5 — это предложение обязательно должно присутствовать в рейтинге лучших шин, поскольку они гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта. Хотя данные шины присутствует на рынке уже несколько лет, они по-прежнему занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих продуктов. В тестах немецких организаций и журналов предложение Continental также неоднократно лидировало и в сравнении моделей 195/65 R15. Высочайшее качество, однако, отразилось и на высокой цене.

Pirelli P1 Cinturato Verde

В последнее время о Pirelli громче всего говорят из-за участия в автомобильных видах спорта, но предложение итальянского производителя шин для обычных машин, также является близким к мировым лидерам. Что касается компактных и средних автомобилей, стоит упомянуть P1 Cinturato Verde, которые в тесте Auto October 2018 оказались на почетном четвертом месте, а в предыдущем году размер 195/65 R15 победил в тестах ADAC.

Поэтому выбор Pirelli гарантирует, что вы получите продукт, который обеспечивает превосходное сцепление в летних условиях. Приобрести комплект P1 Cinturato Verde в премиум-сегменте можно за наиболее низкую цену.

Firestone Roadhawk

Среди ведущих летних шин размером 195/65 R15 можно назвать не только представителей самой высокой ценовой категории. Некоторые продукты среднего класса также обладают очень хорошей управляемостью и характеризуются низкой стоимостью покупки. Примером могут служить шины Firestone Roadhawk, которые дебютировали в Европе в 2017 году и с марта продемонстрировали хорошие результаты в тестах, проводимых ADAC и Auto Bild, заняв четвертую позицию. Предложение американцев привлекательно не только тем, что характеризуется более высоким качеством, но и тем что привлекает выгодной ценой.

Hankook Ventus Prime 3 K125

Корейский бренд Hankook уже давно перестает ассоциироваться с бюджетными продуктами, его последние модели демонстрируют высокие технологические достижения и, следовательно, ведущие показатели в классе. Шина Ventus Prime 3 K125 была представлена ​​в 2016 году, и с тех пор она заняла много высоких позиций в испытаниях шин.

К самым большим достижениям можно отнести победу в тестах Auto Bild в 2018 году по размеру 195/65 R15. Предложение бренда Hankook также выиграло испытание на торможение, в котором оно победило до 50 участников, в том числе и из премиального сегмента. Водители будут удовлетворены не только качеством Ventus Prime 3 K125, но и ценой. Купить шины Hankook можно в интернет-магазине Tyre38.

Michelin Energy Saver +

Модель Energy Saver + — представляют собой шины, которые руководствуются идеей экологии и экономии. Они являются лидером на рынке с точки зрения прочности и срока службы, а также предлагают хорошую управляемость. Поэтому продукт французского производителя особенно рекомендуется для владельцев небольших и компактных автомобилей, которые хотят снизить свои эксплуатационные расходы. Таких людей много, поэтому Energy Saver + — очень популярный продукт.

Финансовые выгоды от покупки французской модели составляют до 60 литров сэкономленного топлива и на 20 % больший пробег. Это результат использования многих передовых технологий, таких как Eco’n’ Grip, что позволяет ограничить нагрев шины. Учитывая сцепление на мокрой дороге, продукт Michelin имеет класс «А» в соответствии с информационной меткой, а в тесте Auto Bild на сезон 2018 он занял пятое место.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!