Блогеры зарабатывают с Clouty

Опубликовано в Вторник, 12-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Блогеры зарабатывают с Clouty

Блогеры зарабатывают с Clouty

Каждый блогер, рассказывая о своих предпочтениях на своей странице хотел бы начать монетизировать свою площадку. До последнего момента официально зарабатывать на своем контенте могли только видеоблогеры, другие площадки не предлагали схемы официального заработка. Недавно крупнейшая социальная сеть www.clouty.ru позволила любому пишущему блогеру зарабатывать реальные деньги на любой платформе от инстаграма до телеграма.

Комплексный сервис по монетизации контента Clouty Reward создан для авторов и редакторов в сфере моды, beauty и lifestyle. Инструментарий, созданный онлайн-площадкой помимо всего прочего, включает в себя статистику и обучает как увеличить прибыль.

Калькуляция заработка очень проста: до 15% за каждую совершенную по ссылке покупку. Казалось бы, немного, теперь считаем: в среднем трендовом обзоре минимум отображено 5 товаров, ссылки на которые могут принести до 100 000 рублей при цене изделия категории масс-маркет.

Платформа сотрудничает с более чем 100 онлайн-ритейлерами и собрала более миллиона товаров всех ценовых категорий от масс-маркета до люкса, соответственно автор не лимитирован ни выбором бренда, ни выбором сегмента.

Clouty сделала систему максимально прозрачной, информативной и удобной, что позволяет собирать всю аналитику и выводить заработок напрямую на карту. Все подробности механики работы монетизации можно найти по ссылке https://www.clouty.ru/reward_promo/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!