Заработать до 15% от всех покупок позволит онлайн-платформа Clouty

Опубликовано в Пятницу, 8-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Заработать до 15% от всех покупок позволит онлайн-платформа Clouty

Заработать до 15% от всех покупок позволит онлайн-платформа Clouty

Онлайн-платформа Clouty, позволяющая удобно и выгодно приобретать одежду, обувь и аксессуары известных брендов, теперь позволяет также заработать до 15% от всех покупок, сделанных Вами и вашими подписчиками.

Из последних новшеств, сервис не так давно позволил вести свой блог и продвигать его в других социальных сетях. Что, несомненно, привлекло на площадку состоявшихся и потенциальных блогеров (https://www.clouty.ru/become-a-blogger).

Команда разработчиков пошла еще дальше и объединила принципы монетизации траффика и с известным всем владельцам пластиковых карт принципом Cashback. Созданный уникальный гибрид дает возможность вернуть не только часть потраченных денег, но и дополнительно получить процент от покупок, совершенных по вашей индивидуальной ссылке.

Как это работает?

  1. Зарегистрируйтесь на  https://www.clouty.ru/reward_promo
  2. Генерируйте ссылку на интересующий вас товар на www.clouty.ru
  3. Переходите по ней, отправляете другу или размещаете в открытом доступе
  4. Получаете ваше вознаграждение не только за свои покупки, но и за покупки своих друзей

Задали вопрос, как пришла эта идея и в чем ее потенциал у директора по маркетингу портала Clouty Татьяны Токаревой:

« В данный момент в России большое количество блогеров и еще большее количество людей читающих их. Вопрос монетизации контента и траффика у блогеров стоял давно.

Мы и решили создать удобный инструмент, позволяющий монетизировать свои старания, не только известным авторам блогосферы, но и начинающим.

Возможность размещения ссылок, как в статьях, так и в комментариях в социальных сетях и на форумах дает возможность получать кешбек до 15 %, причем не только от покупок, совершенных пользователем, но и всех тех, кто перешел по его ссылке.

Это по истине инновационная схема заработка на рынке e-commerce.”

Отметим, что портал является пионером внедрения передовых технологий на рынке российского интернет-ритейла. Clouty стартовав в сентябре 2016 года, уже внедрил визуальный поиск (https://www.clouty.ru/looks), создал собственную социальную сеть и онлайн журнал, который по авторскому контенту в описании трендов не уступает передовым глянцевым изданиям.  И успел запустить уникальную для fashion индустрии коллаборацию с федеральным мобильным оператором Tele2, в очередной раз успешно внедрив принципы лояльности одной сферы бизнеса в другую.

Кроме того, платформа сотрудничает с более чем 100 прогрессивными онлайн-ритейлеров, как Farfetch, Lamoda, Yoox, ShopBop, Revolve и Asos и регулярно предлагает своим пользователям беспрецедентные скидки на товары.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!