Борды по трассе на Киев

Опубликовано в Четверг, 14-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Борды по трассе на Киев

Борды по трассе на Киев

Если в Италии все дороги ведут к Риму, то в Украине все дороги ведут к Киеву. Сейчас в век информации, человечество настолько привыкло получать её отовсюду, что без этого уже никак. Учитывая этот немаловажный фактор, рекламные агентства устанавливают борды по трассе на Киев со всевозможных сторон.

Но действительно ли реклама на таких бордах будет эффективной? Судите сами. Каждый день по трассах с Киева и на Киев проезжают десятки, если не сотни тысяч машин. А это – ваши потенциальные клиенты. Но ведь они могут и не увидеть вашей рекламы? А вот это утверждение в корне не верно. Поскольку современный человек привык считывать информацию ото всюду, то вскоре ему надоест смотреть на окружающие его пейзажи и его глаза начнут автоматически искать то, что можно прочитать. Вот тут то ваша реклама на борде и выстрелит, даже если сам борд небольшого размера. А как говорилось ранее, таких людей огромное множество. Поэтому говорить о том, что реклама на бордах по трассе уступает рекламе в городе по количеству просмотров нельзя. Более того, из-за того что рекламы в городе любого вида огромное множество и внимание с вашей рекламы может быть перетянуто на другую, к примеру, ярким освещением, то разместив рекламу на трассе вы можете быть уверенны, что вашу рекламу не только прочтут, но и запомнят, так как человек во время длительного путешествия переживает некий дефицит информации. Тем более что смотреть постоянно на одну дорогу он просто не в состоянии по ряду физиологических причин.

Как вы видите, наружная реклама на бордах по трассе имеет свои существенные плюсы, в числе которых также является и её стоимость. Конечно же, чем интенсивнее трафик на выбранном вами участке, тем выше стоимость. Поэтому, если вам приходится исходить только из ваших финансовых возможностей, следует хорошо подумать, окупится ли полностью вам реклама на более дешевом участке трассы, или же нужно будет потуже затянуть пояс, но заплатить за желаемое вами место. Кроме того, на цену бордов влияют также и их размеры, поэтому даже здесь вы сможете перестроить вашу рекламу так, как этого требует маркетинговая стратегия. К примеру, сделав ваш борд в виде небольшого указателя, вы не только сможете сэкономить на стоимости его изготовленияи установки на данном участке, но также эффективно выделится, что будет привлекать к вашему борду дополнительное внимание.

Источник: http://outdoor.adv-sonata.com/

Один комментарий к “Борды по трассе на Киев”

  1. АнастасияАвгуст 13th, 2015 - 20:34

    О, вот это самая любая реклама. Ведь каждому необходимо чем-то заниматься в пути. А тут такая прекрасная возможность) здесь то я точно найду все самое интересное для себя! Кстати, в том случае, если мне потребуется помощь рекламных агентств, я обязательно выберу Сонату. Ведь только здесь меня ждут самые опытные специалисты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!