Бюджетный ноутбук от компании Lenovo

Опубликовано в Четверг, 26-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > Бюджетный ноутбук от компании Lenovo

Бюджетный ноутбук от компании Lenovo

Компьютерные технологии не стоят на месте, и вот на прилавках магазинов бытовой техники появился ноутбук от компании «Lenovo» модель IdeaPad 320-14IAP (80XQ007ARA) Onyx Black. Она предоставлена в бюджетном классе и имеет довольно приемлемую цену по сравнению с аналогичными товарами.

Практически каждый пользователь подобных устройств перед покупкой консультируется с менеджером или опытным специалистом в данной области. Прежде чем купить ноутбук Lenovo IdeaPad 320-14IAP (80XQ007ARA) Onyx Black стоит указать его основные характеристики.

Параметры ноутбука

Основные характеристики ноутбука Lenovo IdeaPad 320-14IAP:

  • 14 дюймовая диагональ экрана;
  • процессор Pentium N 4200;
  • объем оперативной памяти 4 Гб;
  • поставляется без операционной системы;
  • не имеет дискового носителя;
  • 2 usb порта 2.0 и 3.1.

Наряду с такими минимальными требованиями, стоит обратить внимание на то, что ноутбук имеет стандартный вид матрицы, который не имеет большие углы обзора, но имеет матовое покрытие, что позволяет использовать ноутбук даже при солнечном свете.

Процессор

Несмотря на то, что в ноутбуке установлена одна из первых моделей процессора Pentium N 4200, он способен разогнать частоту до 2.5 ГГц. В силу того, что этот ноутбук относится к бюджетным вариантам, в нем установлен всего один слот для оперативной памяти с объемом памяти до 8 Гб.

Память

Физическая память в ноутбуке имеет самый стандартный тип hdd, объем которого 500 Гб, за качество изображения и просмотр видео отвечает видео чип модели Radeon производителя AMD. Объем видео памяти в 2 Гб позволяет легко просматривать фильмы высокого качества без зависаний, а дискретный тип чипа позволяет играть в современные 3д игры.

Внешние подключения

Для осуществления видео звонков по скайпу и другим подобным приложениям в ноутбуке установлена 0.3 мега пиксельная веб-камера. Беспроводное подключение ноутбука к интернету может, осуществятся через сети вай фай и блютуз. В том случае, если использовать ноутбук в качестве передачи изображения на отдельный монитор, то в нем предусмотрен выход HDMI.

Внешний вид

В комплектации идет зарядное устройство, документация, внешний вид имеет довольно симпатичный черный цвет, весит устройство 2.5 кг, так же предоставляется гарантия на 1 год.

Важным отличием от аналогичных моделей является разворот экрана ноутбука на 180 градусов, так же ноутбук поддерживает внешние накопители памяти «микро сиди карты», есть выход для наушников, позволяющий слушать музыку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!