Выгодная страховка машины по карте Тинькофф

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Выгодная страховка машины по карте Тинькофф

Выгодная страховка машины по карте Тинькофф

Полис КАСКО даёт возможность водителю сэкономить на ремонте машины в случае аварии или непредвиденных ситуаций. Компания Тинькофф проводит акцию по карте TINKOFF Black с 22 марта по 22 апреля.

Карта TINKOFF Black


Владельцы карты получают возможность участвовать в розыгрыше бесплатного обслуживания машины круглый год. Победителей этой акции, которые приобрели КАСКО по карте, ждут большие денежные призы. Карта TINKOFF Black позволяет её владельцу сделать КАСКО и получить скидку в размере 6 % от её общей стоимости. Клиент должен зайти на сайт www.tinkoff.ru и заполнить заявку. В ней он указывает марку машины, тип двигателя и место её регистрации. Дальнейшие расчёты проводятся на калькуляторе сайта.

Преимущества

Страхование машины КАСКО по карте TINKOFF имеет много преимуществ:

  • Оформление в онлайн-режиме;
  • предусмотрены скидки на аккуратную езду;
  • предоставляется ремонт в СТО;
  • страхование от одного месяца.

Оформление карты проводится в онлайн-режиме. КАСКО оформляется сотрудниками TINKOFF Black за минимально короткое время. Сегодня сделать КАСКО на сайте компании можно быстро и легко. Курьер доставляет карту на дом к заказчику в удобное для него время. Добросовестным водителям предоставляются неплохие скидки за аккуратное вождение машины.

По карте можно оформить полюс КАСКО на любой срок, начиная от одного месяца и более. Низкая стоимость страховки 2000 рублей в месяц позволяет водителю бесплатно делать:

  1. Ремонт фар;
  2. замену стёкол;
  3. замену зеркал;
  4. другие страховые покрытия.

Карта позволяет её владельцу пользоваться услугами СТО в случае аварий или повреждений машины. Ему только нужно оповестить об этом сотрудника страховой компании и отправить свою машину на ремонт в станцию технического обслуживания сразу же после звонка.

Приложение

Приложение Тинькофф позволяет его пользователям быстро оформить полюс КАСКО. Функции приложения позволяют клиенту:

  • Заявлять о страховых случаях;
  • следить за стадиями проведения ремонтных работ.

Сервис интернет-ресурса Тинькофф позволяет общаться с клиентами и отвечать на их вопросы в круглосуточном режиме.

Страховые покрытия по полюсу КАСКО

Документ КАСКО даёт возможность клиенту возместить:

  1. Ущерб транспорта;
  2. его полную гибель;
  3. полную стоимость в случае угона.

Полюс такого типа позволяет возместить ущерб в случае пожара, сильных механических повреждений, порчу машины от вандалов. Полные выплаты предусмотрены по карте TINKOFF, если машина сильно повреждена и не подлежит восстановлению. Такие же выплаты по карте предусмотрены в случае угона или кражи транспортного средства.

Карта КАСКО драйв

Эта карта Тинькофф намного дешевле карты TINKOFF Black. Она стоит всего 500 рублей в месяц и покрывает текущий ремонт машины в случае аварии. Эта карта разрешает её владельцу сделать бесплатный заказ эвакуатора.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!