Преимущества страхования в компании Тинькофф

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Преимущества страхования в компании Тинькофф

Преимущества страхования в компании Тинькофф

Рынок страхования в России сейчас только начинает развиваться. В то время, как на западе рынок страхования уже достаточно давно стал развитым, здесь, рост страхования только начинается. В данном контексте следует отметить, что наиболее целесообразным из видов страхования для физических лиц, является страхование жизни. Страхование жизни цена на которое достаточно высока в большинстве страховых компаний, с учетом наших реалий является наиболее оправданным. Но здесь нужно уделить внимание подбору страховой компании. От выбора страховой компании зависит и вероятность полной выплаты страховки, и размер страховых взносов, и другой сопутствующий сервис. Так, например, следует упомянуть про страхование жизни и здоровья в Тинькофф. В данной компании можно быть уверенным в том, что после оформления страховки, вы сможете получить максимальный сервис.

Так, например, здесь доступен сервис «Страховая помощь 24/7». Этот сервис позволяет сообщить о наступлении страхового случая в любое время суток, без выходных. Это существенно облегчает работу, и в то же время, дает уверенность, что в случае наступления страхового случая, вы сможете получить причитающуюся выплату, или оплату лечения в больнице, максимально быстро. Особенно важно это при страховании здоровья. Ведь в случае угрозы здоровью, своевременное лечение может быть критически важным. А значит, возможность сообщить о страховом случае в любое время дня и ночи, является достаточно значимым преимуществом.

Также немаловажным фактором является то, что страховые выплаты проходят в течение 5 дней. Это также немаловажно, поскольку иногда получив быстрое финансирование, можно избежать множества неприятных последствий. В крайнем случае, если деньги нужны уже сегодня, но вы знаете, что компания осуществит страховую выплату в течение 5 дней, вы всегда можете взять в долг деньги у кого-то, с тем, что вы гарантированно его вернете через указанный срок. Такой подход дает клиентам страховой компании уверенность в завтрашнем дне, и это является главным аргументом, почему все больше клиентов с каждый днем останавливают свой выбор на Тинькофф.

В целом, сегодня рынок страховых услуг переживает достаточно неплохой подъем. Такие компании как Тинькофф являются флагманами на рынке страхования. И есть уверенность в том, что улучшение качества страховых услуг и дополнительных сервисов, в будущем будет стабильной тенденцией.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!