Выкуп швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений

Опубликовано в Пятницу, 6-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Выкуп швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений

Выкуп швейцарских часов и брендовых ювелирных украшений

Владельцы оригинальных швейцарских часов активно пользуются услугами профессиональных часовых центром. Кто-то продает свои часы, или оформляет кредит под залог, а потом выкупает свои часы обратно. В любом случае каждый владелец швейцарских часов хочет найти наиболее выгодную для себя организацию. А какая главная выгода для клиента? Разумеется, это честная оценка и как итог сумма, которую предлагают за выкуп часов.

Часовой ломбард Циферблат за 13 лет работы на рынке купил и продал  тысячи швейцарских часов. Услуги компании современны и удобны для клиентов. Компания разработала специальную услугу, которая экономит время потенциальных клиентов – онлайн-оценка часов и ювелирных изделий. Для того чтобы узнать предварительную стоимость часов или украшения, не нужно сразу посещать офис. Можно оформить онлайн-заявку и получить ответ специалиста на все интересующие вопросы, включая цену выкупа.

Оценка часов проводится профессионалами, которые специализируются исключительно на швейцарских часах и учились в Женеве. В Часовом центре Циферблат услуга бесплатная и ни к чему не обязывает клиента. Те, кого устраивает цена, могут в этот же день получить деньги наличными. Если цена люксовых или лимитированных часов оценена выше 100 000$, процедура выкупа оговаривается в индивидуальном порядке.

Часовой Центр принимает швейцарские часы и ювелирные изделия именитых брендов. Здесь вы сможете продать или оставить в залог часы или украшения на выгодных условиях. Работаем с мировыми брендами, такими как Rolex (Ролекс), Hublot (Убло), Ulysse Nardin (Улисс Нардин), Omega (Омега) Breguet (Бреге), Breitling (Брайтлинг) и другими не менее знаменитыми марками. Также в Циферблат высоко ценят украшения от Ювелирных Домов — Van Cleef & Arpels (Ван Клиф), Tiffany (Тиффани), Bvlgari (Булгари), Damiani (Дамиани) и мн.др.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!