Выхино-Жулебино — район, в котором приятно жить

Опубликовано в Четверг, 23-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Выхино-Жулебино — район, в котором приятно жить

Выхино-Жулебино - район, в котором приятно жить

Микрорайон Выхино-Жулебино один из самых крупных районов Москвы. Здесь проживает более 200 тысяч человек.

Это спальный район столицы, где очень большая плотность жилых домов. Индивидуальность району придает Жулебинский лес и парк Кузьминки.

Описание района

Выхино-Жулебино находится за МКАД. Есть три станции метро. Недалеко расположен Казанский вокзал.

Жителей этого уголка Москвы привлекает то, что здесь много отличных образовательных учреждений: школ, детских садов, спортивных организаций.  Несмотря на большое количество предприятий, район зеленый и уютный.

Достопримечательности

В Выхино-Жулебино находится детская школа искусств им. М.А.Балакирева. Она отличается высоким уровнем подготовки творчески одаренных детей, развивает лучшие традиции русской культуры.

Также достопримечательностью района является бассейн “Парус”. В нем помимо того что можно просто отдохнуть, есть еще и школа обучения детей плаванию.

Также район знаменит своим парком Кузьминки. В нем сохранились старинные храмы и постройки 18 века, есть пруды. Парк благоустроен, подходит для прогулок, отдыха и занятий спортом. Так здесь есть велодорожка, беговая дорожка.

Инфраструктура

Район с отличными условями для жизни. Здесь  большое количество продуктовых магазинов, супермаркетов,торговый комплекс “МЕГА Белая Дача”, в котором есть кинотеатр и ледовый каток.

Есть медицинские учреждения, рестораны, аптеки, SPA, салоны красоты, кафе, фитнес-клубы.

В районе будет приятно жить как семьям, так и молодежи.

 Сайт-каталог vyhino-julebino.ru

Если вам нужно найти какую-то организацию в Выхино-Жулебино, нужны телефоны, адреса, режим работы, то вы можете с легкостью увидеть их на сайте-каталоге vyhino-julebino.ru.

На данном сайте есть рейтинги и отзывы, что особенно полезно, когда вы хотите, например, записаться на процедуру в салон красоты либо посетить кафе или ресторан.

В Выхино-Жулебино есть несколько ресторанов, узнать о которых больше на странице https://vyhino-julebino.ru/category-restorany

В каталоге вы найдете не только адреса, телефоны, режим работы ресторанов, но и небольшое описание каждого, рейтинги, отзывы. Также здесь есть фото интерьеров и список меню.

Так что если вы хотите приятно провести время, планируете организовать торжество или даже заказать еду из ресторана на дом, всю подробную информацию о заведении можно узнать на сайте-каталоге.

Vyhino-julebino.ru — удобно пользоваться, легко найти то, что нужно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!