В чем преимущества платных шаблонов перед бесплатными?

Опубликовано в Субботу, 6-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > В чем преимущества платных шаблонов перед бесплатными?

В чем преимущества платных шаблонов перед бесплатными?

При создании серьезного коммерческого проекта в сети иногда может стоять выбор, использовать ли бесплатный шаблон или коммерческий. Многие пользователи приняли решения в сторону второго решения с https://www.templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/ и остались им довольны. Все же стоит рассмотреть, на что конкретно может рассчитывать пользователь, используя бесплатный или коммерческий шаблон.

На что обратить внимание

Используя свободную тему WordPress, необходимо учитывать следующие моменты:

  • ограниченная поддержка или ее полное отсутствие;
  • скромный функционал;
  • наличие многих других пользователей, что приводит к потере уникальности;
  • отсутствие обязательств;
  • возможный скрытый вирусный код, который могут обнаружить лишь специалисты.

В большинстве случаев бесплатные шаблоны, найденные в сети, на адаптированы под разные разрешения экрана, а также не обладают полной кроссбраузерностью, что представляет собой довольно серьезную проблему.

Используя платное решение с сайта https://www.templatemonster.com/ru/, владелец получает прежде всего значительное количество функций, которые хорошо отлажены и работают без сбоев. И все это за вполне приемлемую цену. Такие решения постоянно обновляются, поэтому владельцу не стоит переживать, будут ли различные инструменты корректно работать в новых версиях браузеров.

В большинстве случаев темы адаптированы под разные разрешения экранов, что позволяет заходить на сайт с разных мобильных устройств. Тем не менее желательно приобретать шаблон WordPress из вполне надежного источника, где он проверяется специалистами. Так покупатель может быть уверен в его полной работоспособности.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!