Где остановиться в Одессе недорого

Опубликовано в Среду, 15-го Января, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Где остановиться в Одессе недорого

Где остановиться в Одессе недорого

Одесса, один из известнейших по всему миру украинских городов, чем только не знаменит. Богатая история Одессы насчитывает уже несколько веков и неповторимо отражена в разнообразных архитектурных ансамблях города, представленных и стилем барокко, и классицизмом, и модерном, и современной техно-архитектурой и другими стилями. Город прямо-таки насыщен многочисленными достопримечательностями. В Одессе есть все для культурного времяпрепровождения и местных жителей, и гостей: несколько десятков музеев, театры, выставочные залы.

Хостел «Логово» – бюджетный вариант размещения

Лучший вариант дешево остановиться в Одессе – забронировать номер в хостеле «Логово», сделать это можно тут, при помощи сервиса вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант по цене и качеству.

Хостел отель «Логово». Расположен в историческом центре Одессы на улице Долинская 12, не далеко от знаменитого театра Оперы и Балета улицы Дерибасовской, Приморского бульвара, Потемкинской лестницы.

В хостеле можно хорошо отдохнуть от насыщенного эмоциям и дня, чему поспособствуют чистота и уют номеров. Здесь есть оборудованная современной техникой кухня, гостиная с диваном и телевизором.

Это хостел, номера которого совершенно отличаются друг от друга по дизайну, тем не менее, удивительным образом создавая цельную картину и неповторимый имидж отелю. Это номера с этническим дизайном:

  • «Африка»,
  • «Полинезия»,
  • привносящие частички традиций англичан и американцев номера «Великобритания» и «Нью-Йорк».

Для тех, кто оказался в Одессе вместе с друзьями, или приехал в город по работе, придется кстати дешевый хостел «Логово», проживание в котором действительно значительно облегчит вашу жизнь. Он имеет множество разнообразных номеров, среди которых выделяются номера на мансарде. Они все достаточно небольшие, но очень уютные, и имеют все необходимое, чтобы провести время с комфортом в перерывах между экскурсиями и другими делами.

Небольшой компании друзей или туристов можно обратить внимание на четырехместный номер в отеле на мансардном этаже. В этом номере есть две двухъярусные кровати и большое окно с плотными занавесками. Здесь вы можете увидеть также вешалки и место для багажа, зеркало, полку для мелочей и раскладной стул. Обстановка комнаты практичная, а дизайн очень приятный.

Если вы приехали в Одессу отдохнуть и развеяться вместе с друзьями или семьей, либо же попали в этот удивительный город по делам, в первую очередь вам стоит определиться, где остановиться на ночлег.

Подводя итог отметим, что наиболее комфортным для ночлега и удобным по расположению можно назвать хостел «Логово». Он находится в непосредственной близости от железнодорожного вокзала.

Об Одессе

Одесса — это еще и знаменитый курорт и порт. В городе и вблизи него расположены знаменитые климатические курорты и санатории. Лечебные грязи, рапа лиманов, минеральные ванны, виноградолечение привлекают ежегодно сотни тысяч людей со всего мира в Одессу.

Не менее популярны многокилометровые одесские пляжи, парки и скверы.

Одесса также город спортивного туризма, здесь проводятся слеты спелеологов из разных стран и городов. Любители воды съезжаются ради бесконечных водных приключений. По городу и окрестностям ежедневно совершаются сотни экскурсий на историческую и архитектурную темы, музыкальную и литературную, по храмам и катакомбам, и перечень этот постоянно расширяется.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!