ГК «Инград» запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0%

Опубликовано в Понедельник, 18-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > ГК «Инград» запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0%

ГК «Инград» запускает программу субсидированной ипотеки по ставке от 0%

Девелоперская группа компаний «Инград» объявляет о старте программы субсидированной ипотеки. Застройщик компенсирует банку-партнеру проценты от суммы кредита на первые 7 месяцев – до конца 2020 года. Таким образом, ставка по ипотеке на указанный период составит от 0,01%, далее – 6,5% в рамках программы Господдержки 2020, либо ставка по ипотеке на первый этап составит от 0% и далее – 8,39% в рамках остальных программ кредитования банка-партнера.

Предложение действует до конца мая 2020 года в определённых проектах ГК «Инград» и не совместима с текущими акциями на квартиры и программу трейд-ин.

«Цель этой программы — поддержать наших клиентов в это непростое время, помочь им снизить ежемесячный платеж до конца 2020 года. А у компании задача нарастить объемы продаж с использованием заемных средств за счет охвата новой целевой категории клиентов», — отметил руководитель направления по развитию ипотечных программ Вячеслав Приймак.

Акция распространяется на ряд корпусов в следующих жилых кварталах компании: «Лесопарковый», «КутузовGRAD I», «КутузовGRAD II», «Преображение», VAVILOVE, RiverSky, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Новое Медведково», «Новое Пушкино», «Одинград. Квартал Семейный», «Одинград. Квартал Центральный», «Авентин» и «Павловский квартал».

Более подробную информацию можно получить у менеджеров компании по телефону +7 (495) 236-79-46.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!