Депозит «Свободный» от банка ПУМБ

Опубликовано в Четверг, 4-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Депозит «Свободный» от банка ПУМБ

Депозит "Свободный" у банка ПУМБ

Банк ПУМБ – Первый Украинский Международный Банк (г. Киев) – крупный частный банк, осуществляющий деятельность с 1991 года и являющийся сейчас надежным и авторитетным банком на территории Украины, входит в ТОП-10 по важнейшим банковским показателям, предлагает сегодня интересные инновационные решения по работе с депозитными вкладами.

На сегодняшний день банк ПУМБ активно развивает и продвигает направление Интернет-банкинга, т.е. возможность управления финансами через удаленный личный кабинет пользователя – режим онлайн для управления вкладами и финансами.

Среди интересных предложений банка сегодня имеется возможность открыть депозит онлайн, используя зарегистрированный личный кабинет системы Интернет-Банкинга. Данный банковский продукт носит название – Депозит «Свободный». Валюта открытия вклада – гривна.

Очевидно, что для открытия данного вида депозита необходимо уже быть клиентом банка.

Преимущества и особенности открытия вклада Депозит «Свободный» у банка ПУМБ:

  • используя зарегистрированную учетную запись, можно получать информацию по вкладу, а также удобную техническую поддержку в круглосуточном режиме;
  • имеется возможность пополнений и частичного снятия денежных средств без потери процентной ставки;
  • срок открытия данного депозита – до 6 месяцев (184 дня);
  • начальная сумма открытия депозита в широком диапазоне – это 100 – 25 млн. гривен;
  • процентная ставка на депозит – до 12% годовых на остаток по счету;
  • выплата процентов происходит ежемесячно.

Важно отметить, что банк ПУМБ считается одним из наиболее рейтинговых и надежных банков на территории Украины. Услуга «ПУМБ online» (Интернет-банкинг) банком предлагается с 2010 года, причем для удобства пользователей имеется и дополнительное приложение банка IPUMB, которое работает на большинстве версий мобильных устройств и телефонов.

В числе известных заслуг и наград банка можно отметить награду финансового журнала World Finance «Best Banking Group Ukraine», заслуженную банком в 2012 году в Великобритании, а с 2011 года банк входит в TOP-10 лучших банков Украины по таким важным показателям финансовой деятельности как капитал, кредитный портфель, активы и не только.

Одна из последних и интересных заслуг банка ПУМБ – награда FinAwards 2019 по номинации «Лучший кредит наличными».

Стоит отметить, что банк ПУМБ является банком универсальным и специализируется на проведении платежей и операций всех видов, чтобы сделать их проведение для клиента максимально комфортным и выгодным.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!