Жилой комплекс «Теремки» — в окружении леса и парков

Опубликовано в Пятницу, 6-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Недвижимость > Жилой комплекс «Теремки» — в окружении леса и парков

Жилой комплекс «Теремки» - в окружении леса и парков

Для всех желающих купить квартиру на Теремках – это, пожалуй, самое верное решение. Жилой комплекс — это идеальное местечко для тихой и уютной жизни. В Киеве не так много домов, которые со всех сторон окружены цветущими парками и лесами: «Феофания», парк «Голосеевский» им. М. Рыльского, музей архитектуры под открытым небом в Пирогове. Недалеко от комплекса расположен микрорайон «Теремки», в котором сконцентрированы все нужные объекты инфраструктуры: детские сады, общеобразовательные учреждения, центры для развития детей, бьюти-салоны, филиалы банков, закусочные и бистро.

Также недалеко от комплекса работает одна из лучших по праву клиник Украины – «Феофания».

С радостью и пользой потратить время возможно совершенно недалеко от своего дома – на улице Заболотного действуют торгово-развлекательный центр «Art Mall» и «Магеллан», а совсем скоро начнет функционировать крупнейший ТЦ «Республика».

В ЖК «Теремки» планируется строительство подземной парковки, оснащенной передовыми противопожарными системами, рециркуляции воздуха и охраны 24/7.
Детские и спортивные площадки, живописные деревья, зеленый газон, комфортные скамейки – все это элементы красоты и уюта, строящегося комплекса «Теремки».
Также на нижних этажах зданий будут находиться: бьюти-салоны, аптека, филиалы банков, различные медицинские учреждения, стоматология, офисы юристов, магазины продуктов, залы для занятия фитнесом, центр для раннего развития детей, школа для изучения иностранных языков. Кроме этого в «Теремках» будет действовать собственный детский сад.

Комплекс имеет множество преимуществ:

  • Транспортная инфраструктура: До станции «Теремки» — 5 минут. До центра города — 15 минут. Рядом находятся Большая окружная дорога и Столичное шоссе.
  • Ремонт «под ключ»: существуют варианты приобретения жилья как без отделки, так и с полноценным современным ремонтом.
  • Индивидуальная отопительная система: На верхних этажах каждого дома планируется установка газовой системы отопления, которая позволяет эффективно, а главное безопасно отапливать квартиры домов, при этом появляется возможность снизить расходы жильцов на оплату коммунальных услуг.
  • Закрытая территория: жилищный комплекс обеспечен закрытой охраняемой территорией, что обеспечит дополнительную безопасность жильцов.
  • Вся необходимая инфраструктура: На территории ЖК «Теремки» в скором времени появятся детский сад, подземная парковка, торгово-развлекательный комплекс, различные зоны отдыха, площадки для детей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!