Заработок в интернете

Опубликовано в Субботу, 10-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Заработок в интернете

Заработок в интернете

Практически на каждом шагу мы видим красочные объявления о том, что в интернете можно заработать легкие и большие деньги. Многие люди активно реагируют на эти незамысловатые объявления и попадают в крепкие сети мошенников. Никто не спорит, заработать в интернете можно, и даже реально получать хорошие деньги. Но есть одно «но». Нужно быть предельно бдительным при выборе вакансии.

В противном случае вы потеряете не только свое драгоценное время, но и собственные средства. Работу в интернете можно иметь в качестве дополнительного дохода, а так же в качестве постоянного, если профессия соискателя связана с программированием, с дизайном и разработкой сайтов и копирайтингом. Такой вид занятости может вполне обеспечить полноценно финансовую сторону жизни человека. Удобно, что работать удаленно вы можете, выбирая лучшие гостиницы Москвы дешевые и не очень, пребывая в декрете или находясь на берегу реки.

В заработке в интернете есть много подводных камней. Обычно неопытные соискатели быстро соглашаются на работу, которая связана с финансовыми пирамидами. На сайтах очень красочно описано все до мельчайших деталей. Обещают нереальный заработок, к тому же за очень короткое время. В конечном итоге, только потраченное время. Есть еще один вид предлагаемых работ в просторах интернета. Это может быть набор текстов с отсканированных копий, перевод текстов и тому подобные предложения. Обычно, чтобы преступить к выполнению заданий, работодатель просит перевести на счет некоторую сумму денег, нужную в качестве залога за высланный материал. Как только человек переведет эту сумму на счет, с работодателем исчезнет любая связь. В результате, вы подпортите свои нервы, потеряете время, да еще, плюс ко всему этому и собственные средства. Умелые интернет-мошенники дают соискателям много аргументов, узнав о которых, соискатель даже сомневаться не будет в предлагаемой вакансии. Поэтому нужно быть очень внимательным при выборе работы в сети интернет. В сети вы можете не только узнать, сколько стоят апартаменты Пхукета, но и выбрать отель с бесплатным интернетом и продолжить работу, не отвлекаясь, на отдыхе.

Отбрасывать такое понятие, как заработок в интернете, тоже не стоит. Если хорошо поискать, то можно найти достойные предложения – биржи фриланса тому лучшее подтверждение. Хорошими вакансиями считаются те, где не берут авансовый взнос с будущего работника, где гарантируют оплату за проделанную работу. И не верьте в легкие деньги, вам их никто и ни за что платить не будет. Чтобы что-то получить, нужно работать. Если вы нашли хорошую вакансию, побродите по форумам, узнайте как можно больше о компании. Отзывы положительные, люди говорят, что работать можно? Приступайте.

2 комментария к “Заработок в интернете”

  1. ИннаАвгуст 10th, 2013 - 05:39

    Зарабатывать в Интернете действительно можно, просто нужно тщательно проанализировать все возможные варианты, и выбрать именно тот, который подойдет именно Вам.

  2. МашаАвгуст 10th, 2013 - 09:37

    Заработать можно на мобильную связь и оплату интернета. Большие деньги зарабатывают только специалисты в программировании, они хорошо разбираются в этом деле, создавая свои сайты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!