Идея для малого и среднего бизнеса: торговля одеждой из Италии

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Идея для малого и среднего бизнеса: торговля одеждой из Италии

Идея для малого и среднего бизнеса: торговля одеждой из Италии

Купить стильный и удобный наряд стремится любая женщина, потому торговля практичной одеждой, допускающей комбинирование неформальных элементов с базовыми предметами, выполненными в классическом стиле, поможет даже начинающему предпринимателю успешно развить бизнес.

Определение ассортимента в рамках предусмотренного бюджета

Финансовая сторона вопроса – определяющий элемент построения бизнес-плана. Кредитные деньги желательно вкладывать в товар, который имеет небольшой срок реализации. Чаще всего покупается одежда для детей, потому для начала предпринимательской деятельности можно выбрать предметы гардероба для женщин и для детей. Так, приходя в один магазин, мама сможет подобрать вещи и для себя, и для малыша.

Недорого можно закупить оптом любимую многими удобную одежду в стиле casual, которая привлекает простотой силуэтов, возможностью создания многослойных ансамблей. Хорошие предложения поступают от итальянских производителей. Завозить качественный товар можно непосредственно из Италии, где создана сеть специализированных складов, или воспользоваться услугами агентства по оптовым продажам. Дешевле начинать с торговли нарядами линии Pronto Moda, так как брендовая одежда стоит дороже, да и требует особых условий организации продажи. Качественная итальянская одежда оптом доставляется с многих фабрик, постоянно обновляющих ассортимент. Преимущества сотрудничества с итальянскими производителями:

  • изготовление партии под заказ с учетом количества моделей и размеров;
  • возможность закупки готового товара из любой актуальной коллекции.

Каталоги предложений доступны онлайн, если есть желание работать с итальянцами без посредников, надо найти переводчика со знанием особенностей торговых контрактов и проведения импортно-экспортных сделок.

Идея для малого и среднего бизнеса: торговля одеждой из Италии

Чтобы привлечь внимание покупателей к новой торговой точке, важно правильно расположить товар. На красочной итальянской одежде остановятся взгляды посетителей магазина, потому желательно предусмотреть установку нескольких манекенов, одетых в стильные костюмы. Так, и посетители сразу понимают, что они смогут отыскать на полках, и постоянно занятым мамочкам удастся эффективно потратить собственное время на покупку нарядов, ведь удастся избежать перебирания неподходящей их потребностям одежды. Желательно заранее отыскать поблизости магазина ателье, куда будете направлять покупательниц для подгонки длины штанин или рукавов, чтобы новый предмет гардероба стандартного размера идеально садился на фигуру реальной женщины.

Одежда — совокупность швейных изделий (из ткани, вязаного полотна, кожи и меха), надеваемых человеком с целью обезопасить своё тело от негативного влияния окружающей среды (погодных условий, насекомых, токсических веществ и другого); одежда выполняет эстетические функции — создаёт образ (имидж) человека, что позволяет судить о его социальной роли. Дополняется украшениями, аксессуарами, причёской и макияжем. Различают два типа одежды: плечевую и поясную, в зависимости от того, какой участок тела человека является опорным. В зависимости от времени года и климатических зон, одежда делится на виды: летняя, зимняя, демисезонная и всесезонная. По половозрастным признакам одежду делят на подгруппы: мужская, женская и детская. Детская делится на: одежда для новорожденных, ясельных детей, дошкольная, младше школьная, старше школьная и подростковая группа.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!