Торговля детской одеждой и обувью для начинающих

Опубликовано в Среду, 9-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Торговля детской одеждой и обувью для начинающих

Торговля детской одеждой и обувью для начинающих

К бойкому и перспективному виду бизнеса относится продажа детской одежды и обуви. Согласитесь, что дети все время растут, их гардероб необходимо постоянно обновлять. Регулярной заботой родителей является поиск качественного товара. Любящие мамы выбирают для своих малышей самое лучшее.

Рассмотрим основные аспекты открытия магазина одежды и обуви для детей, которые помогут начинающим бизнесменам.

Первоначально стоит выбрать своим ориентиром средний класс, являющийся широкой аудиторией – обладательницей отличной покупательной способности. Начните свой бизнес как индивидуальный предприниматель, попробуйте сперва упрощенную систему выплаты налогов, а дальнейшее развитие покажет время.

Следующий этап – это выбор ассортимента продукции и определение объемов закупаемого товара. Для этого:

  • изучите продукцию конкурентов;
  • проанализируйте преимущества и недостатки существующих магазинов;
  • познакомьтесь со спросом и покупательной возможностью жителей вашего города или района.

При выборе поставщиков первоначально ориентируйтесь на мелкий опт. Но главным критерием выбора объекта сотрудничества должен быть предоставление качественного товара. Так, детская обувь оптом должна полностью соответствовать стандартным требованиям к форме, материалу верха и стельки, заднику и подошве изделий. К качеству данного вида продукции родителями предъявляются наибольшие претензии. Они обращают внимание не только на красивый и модный дизайн. Мамы и папы стараются купить детям комфортную обувь из натуральных материалов (выделанной кожи или текстиля) правильной формы с хорошей фиксацией.

Кроме того, учтите, что одежда для детей оптом непосредственно от производителя – это лучший вариант сотрудничества. Если же вы все-таки работаете с посредниками, то заключите договор и потребуйте сертификат качества на приобретаемую продукцию.

При наличии высокой конкуренции сегодня большинство поставщиков предлагают гибкую ценовую политику, специальные стартовые условия и доставку товара. Эти составляющие помогут вашему эффективному развитию.

Не забудьте о продвижении магазина и не бойтесь тратить на рекламу деньги, эти затраты обязательно себя окупят. Интернет – одни из самых действенных способов и мало затратных. Уделите внимание разработке собственного логотипа, подключите специалистов к раскрутке популярности вашего магазина. Принимайте участие в благотворительных рекламных акциях и выставках.

Одежда и обувь для детей – это наилучшая ниша прибыльного бизнеса, которая к тому же приносит большую пользу нашему обществу.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!