Использование объемных букв в рекламе

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Использование объемных букв в рекламе

Использование объемных букв в рекламе

Крупные буквы для рекламы пользуются большой популярностью. Они привлекают внимание окружающих, легко читаются и запоминаются. Также они эффектно выглядят. А учитывая невысокую цену, это прекрасная возможность заявить о себе за небольшие деньги. Трехмерные буквы бывают различного типа. Они отличаются как внешним, так и внутренним наполнением.

Объемные буквы

Буквы бывают легкими, разными по размеру и цвету, изготовление объемных вывесок может быть выполнено из различных материалов. В качестве материала применяют:

  • металл;
  • стекло;
  • пластик;
  • пенопласт.

Нередко совмещают сразу несколько основ, чтобы сделать необычную конструкцию. Большие предметы могут выполняться с подсветкой или без нее. Когда клиент оформляет заказ на изготовление, то сразу указывает бюджет, в который следует уложиться. Исходя из этого выбирают материал, дополнительные элементы декорирования.

Для рекламы также применяются крупные буквы. Их выполняют из набора специальных рисунков, которые при совмещении составляют надпись. Как правило, такие буквы очень легкие. Если необходимо снизить нагрузку на стену, где будет крепиться сооружение, выбирают такие буквы.

Использование объемных букв в рекламе

Объемные буквы более громоздкие. Для их производства используются тяжелые материалы, лампы. Стоимость букв определяется с учетом использованного материала, способа крепления, необходимостью производить наклейки на конструкцию.

Световые объемные буквы

Для производства световых букв используют легкие материалы, поскольку вставка объемных букв утяжеляет общий вес сооружения. LED-подсветки создают яркое воспроизведение букв. Их видно издалека, что привлекает потенциальных клиентов. За счет добавления различных цветов и создания уникальных конструкций, буквы могут переливаться, мигать, загораться с определенной периодичностью.

LED-светильники экономят электроэнергию. Поэтому гореть могут круглосуточно, при наличии такой необходимости. К обслуживанию лампы не требовательны. Если в производстве использовалось качественные комплектующие, то срок эксплуатации осуществляется на протяжении нескольких десятков тысяч часов.

Светодиодные лампы могут работать при больших морозах. Это основное преимущество перед люминесцентными и галогенными лампами. Они обладают влагозащитными свойствами. Поэтому их можно использовать под открытым небом – они не боятся воды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!