Как сэкономить на наружной рекламе

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как сэкономить на наружной рекламе

Как сэкономить на наружной рекламе

Всем известно, каких больших затрат требует открытие любого нового предприятия — это аренда или выкуп помещения, ремонт, изготовление дорогостоящей наружной рекламы, приобретение оборудования… Список можно продолжить. Возникает естественное желание хоть на чем-то сэкономить, и поскольку до «наружки» руки доходят в последнюю очередь, на ней часто и экономят.

Другой немаловажный фактор, также знакомый всем, — короткие сроки. Большинству заказчиков хочется видеть свое изделие выполненным, как говорится, «вчера».

Как же в условиях стандартного процесса производства найти возможность сократить сроки без ущерба для собственных интересов и интересов клиента? Можно изготовить штендер.

Штендеры — популярное средство рекламы бутиков, торговых салонов, обменных пунктов и салонов красоты. Они служат и указателями в местах сильного сосредоточения различных предприятий потребительского рынка, и для привлечения внимания прохожих, не обращающих внимания на вывески над головой.

Затраты на изготовление штендеров окупаются быстро: количество покупателей или клиентов у предприятия увеличивается в среднем на 20%.

Штендер по формату меньше, чем биллборд или перетяжка, и поэтому на нем может быть представлена более подробная информация. На штендер также можно прикрепить диспенсеры из прозрачного оргстекла с вложенными в них рекламными буклетами и листовками.

Как сэкономить на наружной рекламе

Изготовление штендеров выгодно и самим рекламно-производственным фирмам. Время на производство одной установки составляет от двух дней до недели. В процессе изготовления штендера участвует не более двух человек.

Штендер должен олицетворять рекламируемое им предприятие, но только в более аккуратной и миниатюрной форме. Эффективность использования штендеров в немалой степени зависит от того, насколько красочен и интересен его дизайн. Предоставление заказчиком готового дизайна значительно сокращает сроки производства.

Затем покупается или изготавливается каркас штендера и вырезаются рекламные поля из пластика или металла. На них наносится рекламное изображение, и рекламные поля фиксируются на каркасе. Готовое изделие транспортируется заказчику. Стоимость штендера в среднем составляет $130-140.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!