Какие профессии востребованы в 2016 году?

Опубликовано в Субботу, 14-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Какие профессии востребованы в 2016 году?

Какие профессии востребованы в 2016 году?

Чтобы определиться с выбором профессии, нужно идти в ногу со временем. Ведь с развитием общества меняются его нужды, поэтому, некогда востребованные юристы и экономисты, сегодня отходят на второй план. Теперь намного популярнее специальность реклама, так как хороший пиар требуется не только звездам шоу-бизнеса. Любой современной компании необходима качественная популяризация товаров и услуг. Для этого нужно не только искрометно, но и грамотно привлечь внимание потребителей. Профессионализм в данном деле высоко оплачивается в любой стране мира.

Всегда остаются востребованными инженеры, так как строительная индустрия и автоматизация труда активно развивается. Чтобы быстро дойти до главенствующей должности в данной сфере, нужно обладать определенными знаниями и пристрастием к своему делу. Всегда найдут работу на родине и заграницей те, кто закончил специальность туризм. Время, когда самым популярным видом отдыха были поездки на дачу, осталось позади. Сейчас люди стремятся отправиться на моря, в горы и на острова, в чем им смогут помочь профессионалы в сфере туризма.

Кто еще не останется без дела?

В нынешнее время существует бесчисленное количество программ для разных гаджетов, в каждом доме и офисе имеются компьютеры и ноутбуки, любой человек не обходится без мобильного телефона. Всей этой индустрией заведуют IT-специалисты, поэтому они точно не останутся без работы. Не стоит забывать и о врачах, ведь нет такого дня, когда к ним не обратились бы пациенты. В виду большого количества продукции на рынке сбыта, всегда найдется применение логистам. И это не полный список востребованных профессий 2016 года.

Один комментарий к “Какие профессии востребованы в 2016 году?”

  1. ЕлизаветаМай 15th, 2016 - 09:03

    Мне кажется, что всегда будут востребованы рабочие профессии по типу маляра-штукатура, электрогазосварщика и электрика. Управленцев, юристов и экономистов уже многовато и спрос на них минимальный.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!