Каким должен быть хороший офисный диван?

Опубликовано в Понедельник, 2-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Каким должен быть хороший офисный диван?

Каким должен быть хороший офисный диван?

Офисный диван – это неотъемлемая часть рабочего пространства офиса всякой компании, поскольку в диванах сочетается функциональность и удобство, и при этом они совершенно не выбиваются из общего стиля офиса. Так каков же должен быть настоящий диван для офиса?

Прежде всего, стоит сказать о том, что он должен по дизайну идеально подходить помещению, при этом важно добиваться цветового и стилистического сочетания дивана. Независимо от предоставляемого комфорта и своей показной дороговизны подобный предмет офисной мебели обязан обладать достаточной деловой скромностью и тактичностью. На фоне предметов, которые составляют офисный интерьер, диван не должен превратиться в безвкусное аляпистое пятно. А приобрести офисный диван можно очень просто, не выходя из дома.

Также стоит вспомнить о том, что его конструкция должна обладать достаточной прочностью для перенесения усиленной эксплуатации. Лучше всего для офисного дивана подойдет обивка, выполненная из кожи или подобного ей материала, поскольку посетители, которые на него будут садиться, часто могут быть одетыми в верхнюю одежду и оставлять на его поверхности пыль. А ведь кожу чистить намного проще, чем любой другой пористый и шероховатый материал. Кроме того, кожа всегда смотрится просто великолепно. Благодаря такому материалу, может быть подчеркнуто благополучие компании, в чьем офисе диван будет стоять.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!