Как выбрать курьерскую службу доставки

Опубликовано в Вторник, 5-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбрать курьерскую службу доставки

Как выбрать курьерскую службу доставки

Выбор курьерской службы доставки — важное дело, особенно когда вы планируете отправлять и принимать посылки часто и в больших количествах. На что же стоит обратить внимание в первую очередь, выбирая такую службу доставки?

  1. Наличие страховки. Вы должны иметь возможность застраховать свой груз. Ситуации бывают разные, но клиент должен быть уверен в том, что в случае потери или повреждения посылки он получит частичную или полную компенсацию.
  2. Различные тарифы. Хорошая курьерская служба всегда предложит вам экспресс-доставку и доставку ценных документов. В идеале должно существовать несколько видов доставки: для груза малого веса, стандартного и для посылок крупных габаритов. Это во многом облегчит процесс доставки посылок и привлечет большее количество клиентов. Например, курьерская служба Бринго 24/7 предложит вам выбрать самый удобный способ доставки, который удовлетворит ваши пожелания.
  3. Узнайте о возможности получения посылки дома. Каждая служба доставки, которая заботится о своих клиентов, предлагает такую услугу как доставка от двери или склада до двери курьером. Перед тем, как подъехать к указанному адресу, курьер должен предупредить вас по телефону.
  4. Узнайте также о возможности дополнительной фиксации непрочно уложенного груза и о наличии специальной упаковки. Вы должны иметь возможность надежно упаковать свою посылку и работники курьерской службы обязаны вам эту возможность предоставить.
  5. Откажитесь от услуг перевозчика, имеющего один фиксированный тариф. Стоимость доставки должна зависеть от расстояния перевозки и веса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!