Как выбрать мебель для кафе?

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбрать мебель для кафе?

мебель для кафе

Посещение любого заведения общественного питания, должно приносить только приятные эмоции и дело тут не только в кухне и доброжелательности обслуживающего персонала.

Люди ходят в кафе за особой атмосферой и уютом, желательно чтобы дизайн помещения был самобытным, а мебель качественной, удобной и стильной.

В последнее время все большую популярность набирает сочетание металла и дерева, полиуретана и бука, ротанга и металла.

Мебель для баров и кафе не должна впитывать кухонные запахи, легко очищаться, создавать атмосферу веселья и отдыха.

Посетителей впечатляют оригинальные барные стойки, интересные диваны и кресла, желательно чтобы они отражали стилистику помещения.

От того, насколько удобно сидение, зависит и состояние и настроение посетителя.

Столы, стулья и табуреты могут быть выполнены из одного или нескольких материалов. Комбинированные модели придают более современный вид помещению. Мебель для кафе из этих материалов обладает износостойкостью и выдерживает перепады температур.

Успех заведения во многом обусловлен удобством размещения.

Как выбрать мебель для кафе?

Материалы для мягкой мебели в кафе могут быть:

  • Деревянные
  • Обшитые тканью
  • Комбинированные
  • Из кожзаменителя

«Диван для кафе обязательно должен быть прочным — рассчитанным на большой вес, — сообщает Trone Grande. Покрытие его должно быть устойчиво к внешним воздействиям, обивка не должна мяться или быстро загрязняться.»

Как выбрать стол для кафе ?

Прежде всего нужно отталкиваться от стиля помещения и его предполагаемой высоты.Если у вас уже есть мягкая мебель для ресторана или кафе, необходимо измерить высоту стульев до сидения и проконсультироваться с нашим менеджером. Если же вы только начали приобретать необходимое оборудование, имеет смысл подобрать высоту стульев и столов в одном магазине — чтобы эти предметы мебели соответствовали друг другу.

Желательно, чтобы мебель не была слишком громоздкой — это не удобно при генеральной уборке. Но легкая конструкция не означает отсутствие простора для фантазии! В магазине Trone Grande учтены все эти параметры — каталог приятно удивит самого взыскательного клиента обилием расцветок и вариативностью форм.

Ассортимент магазина предлагает мебель, выполненную в различных стилевых направлениях и с учетом материалов, наиболее подходящих для кафе: хай-тек, модерн, классика, скандинавский стиль, стиль лофт или стиль ирландского паба — мебель отвечает всем канонам стиля, в котором она выполнена. Остается только вписать её в интерьер!

Мебель для баров и кафе,представленная у нас, неприхотлива при уборке помещения и не впитывает влагу.

Конечно, мебель для кафе и бара, прежде всего, должна быть оригинальной и стильной. Выбирайте из множества вариантов — у нас есть всё!

Помните, мебель придает интерьеру дополнительную смысловую нагрузку. Выбирайте тщательно и не беспокойтесь о хорошем качестве — известные в сфере дизайнерской мебели современные производители постоянно совершенствуют качество материалов и их комбинации и сочетания.

Один комментарий к “Как выбрать мебель для кафе?”

  1. JulJulАпрель 27th, 2016 - 00:32

    Спасибо за советы!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!