Как выбрать стойку для ресепшена

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как выбрать стойку для ресепшена

Как выбрать стойку для ресепшена

При посещении любого офиса первое, что видит глазами посетитель, является стойка ресепшн. Такая стойка должна быть комфортная для секретаря. Кроме того, она должна быть презентабельной.

Первая функция, которую должна будет выполнять такая стойка, является регистрация и консультация посетителей. Так что такая стойка должна иметь безупречный внешний вид. Так что важно уделить этому большое внимание. Стойка должна прежде всего отражать характер и специфику организации. Стойка с дизайном без лишних элементов подойдет для любого офиса.

Кроме того, стойка должна быть удобной для посетителей. Она должна располагать достаточным количеством места. Хорошо, если посетитель сможет поставить на нее сумочку. Стойка ресепшн должна быть прекрасно приспособлена для заполнения бумаг, бланков. Так что высота ее должна быть оптимальной. При этом желательно, чтобы была довольно широкая столешница, на которой могли бы без труда поместиться бумаги. На сайте http://tdn-mebel.ru/mebel-dlja-personala/ вы сможете приобрести стильные и качественные стойки ресепшн.

На стойке не должно присутствовать никаких лишних элементов и деталей, которые могли бы мешать работе секретаря. Это может быть подсветка или какие-либо декоративные элементы. Лучше, чтобы стойка была нейтрального цвета, не кричащего, если, конечно, красный цвет не является вашим корпоративным цветом. Слишком яркие стойки могут раздражать посетителей, а не располагать их. К тому же яркая стойка может оказывать воздействие и на психологическое состояние работника, который находится за ней. Она может вызывать повышенную утомляемость и, как следствие, невнимательность.

В хорошей стойке обязательно имеется место для хранения личных вещей. Ведь секретарь должен всегда выглядеть презентабельно. Также в стойке должны быть предусмотрены и полочки для хранения документов и иных бумаг. Размер стойки должен зависеть от размера помещения. Стойки могут быть классическими или же оригинальными. Все зависит от дизайна интерьера офиса. Оригинальные стойки имеют различные дополнительные элементы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!