Как выгодно купить авто из Америки

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как выгодно купить авто из Америки

Как выгодно купить авто из Америки

Приобрести недорого подержанный автомобиль, мотоцикл или катер можно только одним способом – купить транспортное средство на американском аукционе. Существуют компании, которые специализируются на выкупе транспорта с американских аукционов, и доставке его в Украину. Одной из таких фирм является компания «АВТОЭНТЕРПРАЙЗ». Данная организация работает уже более 5 лет, и её услугами успели воспользоваться тысячи автолюбителей. Если в любой поисковой системе набрать запрос: «доставка автомобилей из Америки в Украину», то верхние строчки поиска будет занимать адрес – autoenterprise.com.ua/import_avto_iz_usa/. Это официальный сайт компании.

О компании

«АВТОЭНТЕРПРАЙЗ» предлагает заказчикам широкий выбор транспортных средств любого типа. Особой популярностью пользуются легковые автомобили и электрокары. Самыми востребованными моделями электромобилей, которые очень часто заказываются с аукционов, являются:

  • Nissan Leaf;
  • Tesla Model S;
  • Chevrolet Вольт;
  • Tesla Roadster;
  • BMW I3;
  • KIA Soul;
  • Renault Zoe и другие.

Компания «АВТОЭНТЕРПРАЙЗ» может не только под заказ выкупить автомобиль на аукционе в Америке и доставить его в Украину, но и подобрать авто под конкретный бюджет заказчика. Все автомобили, которые приобретаются посредством данной компании, полностью исправны и укомплектованы всем необходимым. Если заказчик не имеет на руках необходимой суммы для покупки автомобиля, то он может взять машину в кредит или в лизинг.

«АВТОЭНТЕРПРАЙЗ» занимается не только покупкой и доставкой автомобилей с американских аукционов, но и популяризацией электротранспорта. Также данная фирма строит тысячи зарядных станций для зарядки электромобилей. Расположены эти станции таким образом, что любой владелец электрокара может без проблем путешествовать по Украине, не беспокоясь о том, что его автомобиль разрядится в самый неподходящий момент.

Оформить заказ

Чтобы подать заявку на подбор и выкуп автомобиля с американского аукциона, достаточно посетить сайт компании «АВТОЭНТЕРПРАЙЗ». Данный веб-ресурс дает возможность получить бесплатную консультацию, и для этого нужно всего лишь заполнить специальную форму на сайте. В разделе «Контакты» можно найти не только адреса офисов компании, которые расположены во всех крупных городах Украины, но и номера телефонов. Также компания «АВТОЭНТЕРПРАЙЗ» имеет международные представительства, которые находятся в Соединённых Штатах, России, Белоруссии, Грузии и Казахстане.

Калькулятор

Также на сайте можно произвести калькуляцию растаможки. Для этого нужно войти в раздел «Калькулятор», и ввести параметры автомобиля, который желаете купить на аукционе в Америке. Калькуляцию можно провести как с учётом доставки, так и без неё. В салонах компании «АВТОЭНТЕРПРАЙЗ» можно купить автомобили любого бренда, которые уже привезены из Америки. На продажу выставлены полностью обслуженные авто, как дизельные и бензиновые, так и электрические. Все модели электрокаров имеют батарею с большим ресурсом, а самое главное – все машины находятся в отличном состоянии, и продаются по доступной цене.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!