Как выгодно купить авто из Европы в Украине

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Авто > Как выгодно купить авто из Европы в Украине

Как выгодно купить авто из Европы в Украине

Ни для кого не секрет, что машины зарубежного производства отличаются большей надежностью и качеством, чем отечественные. Когда-то иметь иномарку для большинства автовладельцев было недостижимой мечтой. Сегодня она вполне осуществима – купить авто из Европы не представляет особой сложности.

Преимущества покупки

На европейском рынке предлагается большой выбор подержанных автомобилей в хорошем состоянии, с прекрасным оснащением, и интересными сочетаниями типа кузова, коробки передач и двигателя.

Такие авто обладают несомненными преимуществами:

  • меньшая стоимость по сравнению с аналогичной покупкой в Украине;
  • высокое качество сборки;
  • небольшой износ;
  • малый пробег.

В большинстве случаев возраст машин не превышает 3-5 лет.

Как купить

Покупать транспортное средство рекомендуется только на аукционах. На них можно приобрести авто по более дешевой цене. К тому же, на аукционах действует строгая система оценки состояния, что снижает вероятность приобретения машины с большими дефектами.

Но на самые интересные аукционы доступ рядовым покупателям закрыт. Они реализуют свой товар только юридическим лицам, которые заключили с ними контракт на долговременное сотрудничество.

Однако в этом есть и свои плюсы. Ведь человеку без опыта купить автомобиль за границей и доставить его домой достаточно непросто. Сложности могут встретиться на любом этапе – начиная с подбора качественного экземпляра и заканчивая таможенным оформлением. Поэтому, если вы решили приобрести автомобиль из Европы, обратитесь к профессионалам, которые без труда справятся с вашей проблемой.

Преимущества обращения в PLC Group

Специалисты компании обеспечат:

  1. Подбор автомобиля с учетом ваших пожеланий и финансовых возможностей.
  2. Полную проверку автомобиля, в том числе дату последнего техосмотра и количество владельцев. Также немаловажно знать, не попадало ли авто в ДТП. Все эти сведения будут предоставлены потенциальному владельцу.
  3. Доставку машины в Украину.
  4. Прохождение всех необходимых таможенных процедур.

Менеджеры компании PLC Group оказывают клиенту поддержку с момента обращения до постановки на учет нового авто. В обязанности специалистов входит регулярное отслеживание информации о продажах в Польше, Германии, Литве и других европейских странах. Поэтому они всегда посоветуют, где можно купить транспортное средство по более дешевой цене.

При обращении в компанию с будущим владельцем заключается договор о предоставлении услуг. Юридический документ является гарантией безопасности сделки. Стоимость услуг оплачивается после получения автомобиля.

Воспользуйтесь возможностью приобрести качественный автомобиль по доступной цене и наслаждайтесь комфортом и удобством!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!