Как заработать деньги в Интернет

Опубликовано в Субботу, 5-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Как заработать деньги в Интернет

Как заработать деньги в Интернет

Если у Вас есть сайт и Вы хотите получать дополнительную прибыль, эта статья именно для Вас! Независимо от того, является ли Ваш сайт большим и популярным или небольшим и новым, Вы всегда можете зарабатывать на нем деньги без всяких расходов и риска.

Одним из самых распространенных и универсальных типов партнерских программ, которые могут быть размещены на любом сайте, независимо от его тематической направленности, являются программы, посвященные хостингу. Это и понятно, ведь любой сайт в интернете невозможен без хостинга. Поэтому такая партнерка будет уместна и на сайте, посвященном, например, исключительно хип-хопу, и на сайте какого-либо академического издания — и в том и в другом случае среди посетителей сайта найдутся заинтересованные хостингом лица. Приведем несколько примеров таких партнерских программ, не прибегая к детальному рассмотрению особенностей каждой по предотвращению простого копирования информации. Если Вы заинтересуетесь, какими-либо из них, то сможете подробно изучить условия на сайтах-партнерах.

Украинский хостинг uahosting.com.ua. Вам даже не нужно покупать какую-либо услугу для того, чтобы иметь возможность заработать средства в Интернете. Вам стоит лишь зарегистрироваться партнером и разместить партнерскую ссылку или баннер на своем сайте или в своей почтовой рассылке. После накопления вознаграждения в размере 50 грн. или больше Вы сможете заказать выплату или использовать вознаграждение для регистрации нового или продлении существующего заказа.

Партнерская программа FreeHost.com.ua дает возможность получать дополнительную прибыль от Вашего сайта, разместив на нем ссылку, баннер или кнопку на партнерский сайт. За каждое доменное имя, заказ хостинга или разработку сайта Вы получите денежное вознаграждение. Клиент не обязан делать заказ немедленно после перехода на сайт, он может это сделать в течение 6 месяцев.

BestHosting предлагает партнерскую программу на следующих условиях: Вы получаете 25% платежей пользователей, которые стали клиентами хостинга, перейдя на сайт по ссылке, размещенной у Вас на сайте. Минимум к выводу — 20 долларов.

Хостинговая компания TuTHost. Вы получите 20% с каждого платежа каждого клиента, привлеченного Вами. Достаточно 5 клиентов и Вы сможете бесплатно получить место под свой сайт. Если же Вы захотите вывести заработанные деньги из системы, необходимо иметь на счету в этой партнерской программе не менее 10 $. Для вывода используется платежная система WebMoney.

Партнерская программа AGAVA. Предоставляет широкий выбор партнерского взаимодействия — это и хостинг сайтов, и аренда серверов, и файловый хостинг, и создание сайтов психологических тестов и торговых площадок. Подробнее обо всех видах партнерских программ, предлагаемых этой компанией, лучше прочитать на самом сайте.

Партнерская программа хостинга eServer. Вы размещаете на своем сайте партнерские ссылки, при этом оплачивается каждый уникальный переход, и начисляются проценты от регистрации хостинга. Стоимость перехода составляет 0,1 $, процент с хостинга — 10%. Минимум — 5 на WebMoney.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!